Сальник 40.2*72/86*14/18.3 FP, Electrolux 50680541005 (0371fp)
364 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0371fp
Сальник 40.2*72/86*14/18.3 FP, Electrolux 50680541005 (0371fp)Нет в наличии
364 ₴
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник 40.2*72/86*14/18.3 FP, Electrolux 50680541005 (0371fp)
Описание: Сальник 40.2*72/86*14/18.3 FP предназначен для использования в стиральных машинах. Этот высококачественный компонент обеспечивает надежную герметизацию, предотвращая утечки воды и повреждения внутренних механизмов. Изготовлен из синтетического каучука и металла, сальник гарантирует долговечность и устойчивость к износу.
Характеристики:
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 40,2 мм |
| Диаметр наружный | 72/86 мм |
| Толщина | 14/18,3 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость:
Сальник совместим со множеством моделей стиральных машин. Ниже представлен список моделей, с которыми он совместим:
| Модель |
|---|
| Electrolux 100 |
| Electrolux 1000 EXCLUSIV |
| Electrolux 5050 |
| Electrolux 5053 |
| Electrolux 5055 |
| Electrolux 5075 |
| Electrolux EH2100 |
| Electrolux IKO3 1000 |
| Electrolux LAVITA 1000 |
| Electrolux LAVITA 1100 |
| Electrolux LAVITA DE LUXE A |
| Electrolux OEKO3 1000 |
| Electrolux OKO3 1000 |
| Electrolux QW1100H |
| Electrolux WH2900 |
| Privileg 014383 4 |
| Privileg 014389 1 |
| Zanussi ZE1000S |
| Zanussi ZF1000PX |
| Zanussi ZF1100J |
| Zanussi ZF1105J |
Обратите внимание, что правильный выбор сальника поможет вам избежать дорогого ремонта и продлить срок службы вашей стиральной машины. Если вы не уверены в совместимости, пожалуйста, проконсультируйтесь с нашим специалистом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴
