Ремень 1269 J5 (резиновый) 0607
336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0607
Ремень 1269 J5 (резиновый) 0607Нет в наличии
336 ₴
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ремень 1269 J5 (резиновый)
Описание: Ремень 1269 J5 предназначен для использования в стиральных машинах и является надежным и долговечным элементом, обеспечивающим правильную передачу вращения. Это резиновый поликлиновый ремень с пятью ребрами, который гарантирует стабильную работу вашего устройства.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1269 мм (50 дюймов) |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 5 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | 1269 PJ |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1269 J5 совместим со множеством моделей стиральных машин Beko и Blomberg. Ниже приведена таблица с конкретными моделями:
| Модель | Код |
|---|---|
| Beko WA 6540 | 7110982700 |
| Beko WKD 65080 | 7303930001 |
| Beko WKD 65100 | 7303730001 |
| Beko WKD24500T | 7301610001 |
| Beko WM 3450 E | 7102082300 |
| Beko WM 5450 T | 7115381100 |
| Blomberg WAF 1200 A | 7121681800 |
| Blomberg WAF 7200 A | 7121682100 |
| Blomberg WAF 7320 A | 7121881900 |
| Blomberg WAF 7340 S | 7125681100 |
| Blomberg WAF 7560 S | 7123481300 |
При выборе ремня 1269 J5 убедитесь, что оно совместимо с вашей моделью стиральной машины. Этот ремень обеспечит надежную работу вашего устройства и продлит его срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴
