-23%

Двигатель тарелки для микроволновой печи MS05 (II), 220–240 В, 4 Вт, 4,2/5 об/мин, Ø5×7 мм, L=15 мм (6K4PQM)
299 ₴
230 ₴
- В наличии
- Код: 6K4PQM
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель поддона (тарилки) MS05 (II) предназначен для вращения стеклянной тарелки внутри микроволновой печи. Это синхронный электродвигатель со встроенным редуктором, который обеспечивает медленное и равномерное вращение для качественного прогрева пищи.
Технические характеристики:
| Назначение | Для микроволновых печей |
|---|---|
| Тип | Двигатель поддона |
| Номинальное напряжение | ~220 240 В, 50 60 Гц |
| Мощность | 4 Вт |
| Обороты в минуту | 4,2/5 |
| Подключение | 2 клеми по 4,8 мм |
| Размеры вала | Ø5 7 мм (1 плоская грань), длина 15 мм |
| Размеры корпуса | Ø49 мм, высота 17 мм |
| Крепление | 4 отвори Ø4 мм |
| Материал вала | Металлический |
| Страна производитель | Тайвань |
Принцип работы и особенности:
Двигатель подсоединяется к куплеру, который передает вращение стеклянной тарелке. Благодаря редуктору обеспечивается стабильное движение на низкой скорости. Чаще всего применяется в печах с вращающимся столом. Изготовлен из качественных полимеров и металла, устойчив к нагреву и нагрузкам.
Возможны причины выхода из строя:
- Прыжки напряжения или перегрев
- Разрыв электрической цепи
- Износ подшипников или шестерен редуктора
- Попадение влаги или перегрузки
Внимание: Электродвигатель такого типа в большинстве случаев не подлежит ремонту. Рекомендуется полная замена.
Оценка сложности замены:
Средний
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите микроволновую печь от сети.
- Снимите нижнюю или заднюю панель корпуса (в зависимости от модели).
- Отсоедините клеммы и открутите старый двигатель.
- Установите новый двигатель на место.
- Подключите клеммы и зафиксируйте болтами.
- Соберите корпус и проверьте вращение тарелки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
