-23%

Двигатель 12-24В, вал 2.3×8.2 мм, корпус 29×38 мм (RS-385PH-16120)
773 ₴
594 ₴
- В наличии
- Код: RS-385PH-16120
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель RS-385PH-16120 это компактный коллекторный электромотор постоянного тока с цилиндрическим корпусом, предназначенный для электроинструмента, вентиляторов, бытовых устройств и моделей.
Работает в диапазоне напряжения 12 24 В. Скорость вращения от 5350 до 11000 об/мин. Корпус имеет диаметр 29 мм и высоту 38 мм, общая длина 55 мм. Вал 2.3 8.2 мм. Подключение через 2 клеммы по 2.8 мм.
В конструкции используются обмотки ротора, коллектор и постоянные магниты в статоре. Вращение возникает за счет электромагнитного взаимодействия. Скорость можно регулировать изменением напряжения или полярности.
Технические характеристики:
| Тип: | Коллекторный двигатель постоянного тока |
|---|---|
| Напряжение питания: | 12 24 В (68 78 мА) |
| Скорость холостого хода: | от 5350 до 11000 об/мин |
| Диаметр корпуса: | 29 мм |
| Высота корпуса: | 38 мм |
| Длина общая: | 55 мм |
| Диаметр вала: | 2.3 мм |
| Длина вала: | 8.2 мм |
| Подключение: | 2 клеми, 2.8 мм |
| Страна производства: | Китай |
Область применения:
- Электроинструменты: дрели, шлифмашинки, мини-шуроповерты
- Вентиляторы, пылесосы, бытовые приборы
- Игрушки, модели, приводы подачи
Возможны причины выхода из строя:
- Перегрев при перегрузке
- Пробой обмоток ротора или статора
- Износ щеток или коллектора
Оценка сложности замены:
Средний
Пошаговая инструкция по установке:
- Отключите устройство от питания и разберите корпус.
- Отсоедините старый двигатель (отпаяйте или снимите клеммы).
- Установите новый, учитывая полярность и посадочные размеры.
- Проверьте сопадение креплений и размера вала.
- Соберите корпус и проведите тестирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

