-23%

Двигатель пылесоса 11ME135, 700W, H 117.5 мм, Ø109 мм (MLGS2370D4)
1 464 ₴
1 126 ₴
- В наличии
- Код: MLGS2370D4
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для моющего пылесоса MLGS2370D4 / 11ME135, 700W (H=117.5 мм) это миниатюрный электродвигатель мощностью 700 W, призначений для приводу крильчатки в миючих пилососах. Обеспечивает создание воздушного потока для всасывания жидкости и грязи, что делает его ключевым компонентом при ремонте и восстановлении пылесосов.
Технические характеристики:
| Тип: | Электродвигатель |
|---|---|
| Назначение: | Для моющих пылесосов |
| Модель двигателя: | MLGS2370D4 / 11ME135 |
| Мощность: | 700 W |
| Напруга: | 230 V |
| Высота общая: | 117.5 мм |
| Высота крыльчатки: | 25 / 36.5 мм |
| Диаметр крыльчатки: | 105 / 109 мм |
| Страна производитель: | Китай |
Совместимость с моделями:
Совместим с различными моделями моющих пылесосов, где применяется двигатель с аналогичными характеристиками (мощность 700W, высота 117.5 мм, диаметр крыльчатки 105 109 мм, напряжение 230V).
Советы по эксплуатации:
- Перед монтажом убедитесь, что параметры двигателя совпадают с оригинальными характеристиками вашей техники.
- Проводите очистку и обзор контактов питания и крыльчатки во время обслуживания.
По умолчанию ошибки при установке:
- Установка мотора с отличными по размерам опорами или крепежными отверстиями.
- Подключение с ошибками в полярности или отсутствие защиты проводов.
Оценка сложности замены:
Средний
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите пылесос от сети питания.
- Снимите корпус и подберитесь к блоку двигателя.
- Зафиксируйте положение старого двигателя и от соедините питание.
- Аккуратно демонтируйте старый двигатель, сохранив крепеж.
- Установите новый двигатель MLGS2370D4 / 11ME135, закрепите все болты и соединения.
- Подключите питание согласно схеме и проверьте работу на минимальных режимах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴



