-23%

Термостат для фритюрницы Tecasa 170 ° C, капиллярный, 630 мм, Ø1 мм, 16A (NT-382 KPA)
1 151 ₴
885 ₴
- В наличии
- Код: NT-382 KPA
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат для фритюрницы Tecasa NT-382 KPA это капиллярный терморегулятор, предназначенный для поддержания стабильной температуры масла в профессиональных и бытовых фритюрницах. Срабатывает при температуре 170 C и применяется в системах с 3-контактным подключением.
Технические характеристики:
| Тип устройства: | Термостат капиллярный |
|---|---|
| Температура износа: | 170 C ( 6 C) |
| Подключение: | 3 клеми 6,3 мм |
| Капиллярная трубка: | Длина 630 мм ( 20 мм), Ø1 мм |
| Зонд (термобалон): | Ø6 мм, длина 87 мм |
| Габарити корпусу: | 44 36 26 мм |
| Крепление: | 2 отверстия с резьбой M4 (междуцентровое расстояние 28 мм) |
| Номинальный ток: | 16A / 400V |
| Страна производства: | Испания |
Возможны причины выхода из строя:
- Механические повреждения капиллярной трубки, зонда или корпуса
- Выгорание контактов
- Повреждения элементов платы (если присутствуют)
Советы по эксплуатации:
- Не допускайте перегрева фритюрницы выше номинальной температуры.
- Избегайте механических повреждений капиллярной трубки и зонда.
- Периодически проверяйте состояние контактов на нагар.
Распространенные ошибки при установке:
- Перегиб капиллярной трубки
- Неправильное размещение термобаллона в зоне нагрева
- Недостаточный контакт в клеммах подключения
Оценка сложности замены:
Средний
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите фритюрницу из электросети.
- Снимите панель доступа к термостату.
- Отсоедините клеммы подключения.
- Открутите крепление (два винты М4).
- Аккуратно извлеките капиллярную трубку и термобалон.
- Установите новый термостат, разместив термобалон на месте.
- Закрепите устройство и под соедините клеммы.
- Проверьте работу, включив фритюрницу.
Внимание: замена требует базовых знаний электромонтажа. При отсутствии опыта рекомендуется обратиться в сервисный центр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴

