-23%

Ремень зубчатый для хлебопечки 483 мм, 6 мм, 161 зуб, шаг 3 мм Beidi (483-3M-6)
329 ₴
253 ₴
- В наличии
- Код: 483-3M-6
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зубчатый приводной ремень 483-3M-6, ширина 6 мм, 161 зубец это сменная деталь привода хлебопечки, предназначенная для передачи крутящего момента от двигателя к шкивам механизма замешивания. Обеспечивает точную и стабильную работу привода.
Технические характеристики:
| Длина ремня: | 483 мм |
|---|---|
| Ширина ременя: | 6 мм |
| Количество зубцов: | 161 |
| Шаг зубцов: | 3 мм |
| Товщина ременя ( 0,2 мм): | 2,4 мм |
| Высота зубцов ( 0.2 мм): | 1,2 мм |
| Материал: | Гума |
| Совместимость: | Универсальный ремень 483-3M-6 |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
| Страна производитель: | Китай |
Совместимость с моделями:
Подходит для хлебопечек, где установлен ремень типа 483-3M-6. Совместимость желательно проверять по техническим параметрам.
Советы по эксплуатации:
- Регулярно проверяйте состояние ремня на износ или трещины.
- Очищайте шкивы и пространство вокруг от остатков муки и пыли.
- Не допускайте посторонних шумов при работе это может служить доказательством неисправности ремня.
Распространенные ошибки при установке:
- Неправильное расположение зубцов при монтаже.
- локальное натяжение (перетянутый или слабый ремень).
- Установка без очистки привода.
Оценка сложности замены:
Средний
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите хлебопечку из сети.
- Снимите нижнюю крышку или корпус, чтобы получить доступ к приводу.
- Снимите старый ремень из шкивов.
- Очистите шкивки от остатков старого ремня и пыли.
- Установите новый ремень 483-3M-6, следуя направлению вращения.
- Отрегулируйте натяжение ремень не должен провисать.
- Закройте корпус и проверьте работу устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
