-23%

Термостат морозильной камеры Atea капилляр 1300 мм, -29...-18°C (A04-0408)
329 ₴
253 ₴
- В наличии
- Код: A04-0408
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат Atea A04-0408 применяется в морозильных камерах для автоматического включения или выключения компрессора в зависимости от температуры. Он поддерживает стабильные условия хранения продуктов, реагируя на изменение температуры, которую фиксирует капиллярная трубка.
Технические характеристики:
| Тип: | Термостат |
|---|---|
| Тип термостата: | Капиллярный |
| Назначение: | Для морозильных камер |
| Номинальный ток/напряжение: | 16 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры: | от -29 C до -18 C |
| Подключение: | 4 клеми 6.3 мм + 1 клема 4.8 мм |
| Длина капилляра: | 1300 мм |
| Диаметр капилляра: | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора: | 6 4 мм (1 лиска) |
| Длина вала: | 12 мм |
| Габарити корпусу: | 52 30 30 мм |
| Материал капилляра: | Алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
Совместимость с моделями:
- Универсальный подходит к морозильникам с капиллярным термостатом и аналогичным диапазоном температур
Возможны причины выхода из строя:
- Разгерметизация сильфона, утечка газа
- Механическое повреждение капилляра
- Недопустимый контакт термобаллона с испарителем
Советы по эксплуатации:
- Не сгибайте капиллярную трубку под углом
- Обеспечьте плотный контакт с испарителем
- Подключайте клеммы по схеме
Распространенные ошибки при установке:
- Установка неподходящей модели
- Нарушения герметичности капилляра
- Неправильное подключение клемм
Оценка сложности замены:
Средний
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите морозильную камеру с сети питания.
- Снимите защитную панель для доступа к термостату.
- Отсоедините клеммы и извлеките капилляр из канала испарителя.
- Установите новый термостат, зафиксируйте капилляр в том же месте.
- Подключите клеммы в соответствии с маркировкой.
- Соберите панель и включите морозильник для проверки.
Внимание: При отсутствии опыта рекомендуется обратиться в сервисный центр. Неправильная установка может вызвать неисправность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
