-23%

Термостат морозильной камеры Atea капилляр 2500 мм, -29...-18°C (A04-0405)
329 ₴
253 ₴
- В наличии
- Код: A04-0405
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат Atea A04-0405 предназначен для морозильных камер и выполняет функцию управления компрессором. Он включает или выключает компрессор в зависимости от температуры, фиксируемой капиллярным датчиком, обеспечивая стабильность режима хранения продуктов.
Технические характеристики:
| Тип: | Термостат |
|---|---|
| Тип термостата: | Капиллярный |
| Назначение: | Для морозильных камер |
| Номинальный ток/напряжение: | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры: | от -29 C до -18 C |
| Подключение: | 4 клеми 6.3 мм + 1 клема 4.8 мм |
| Длина капилляра: | 2500 мм |
| Диаметр капилляра: | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора: | 6 4 мм (1 лиска) |
| Длина вала: | 12 мм |
| Габарити корпусу: | 52 30 30 мм |
| Материал капилляра: | Алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
Совместимость с моделями:
- Универсальный подходит к различным моделям морозильников с капиллярным управлением
Возможны причины выхода из строя:
- Повреждения или разгерметизация сильфона
- Механическое повреждение капилляра
- Плохой контакт термобаллона с испарителем
Советы по эксплуатации:
- Избегайте перегибов капиллярной трубки
- Следите за плотностью прилегания к испарителю
- Подключайте клеммы в соответствии с маркировкой
Распространенные ошибки при установке:
- локальное подключение клемм
- Установка термостата с неподходящим температурным диапазоном
- Недопустимое крепление капилляра
Оценка сложности замены:
Средний
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите морозильник из электросети.
- Снимите панель доступа к термостату.
- Отсоедините клеммы и выньте капилляр из канала испарителя.
- Установите новый термостат, закрепив капилляр в нужном месте.
- Подключите клеммы согласно маркировке.
- Закройте панель и включите устройство для проверки.
Внимание: В случае отсутствия опыта, замену лучше доверить квалифицированному специалисту. Неправильное подключение может вызвать поломку устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴
