-23%

Ремень резиновый 186 мм 62 зуба шаг 3 мм для турбощетки пылесоса Beidi (186-3M-6)
299 ₴
230 ₴
- В наличии
- Код: 186-3M-6
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводной ремень турбощетки применяется в пылесосах с турбонасадками для передачи крутящего момента от двигателя до вращающейся щетки. Модель Beidi 186-3M-6 это зубчатый резиновый ремень с шагом зуба 3 мм, длиной 186 мм и шириной 6 мм.
Технические характеристики:
| Тип | Зубчатый приводной ремень |
|---|---|
| Материал | Гума |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Количество зубцов | 62 |
| Шаг зубцов | 3 мм |
| Товщина ременя ( 0,2 мм) | 2,4 мм |
| Высота зуба ( 0.2 мм) | 1,2 мм |
| Производитель | Beidi |
| Страна производитель | Китай |
| Маркировка | 186-3M D0401B |
Возможны причины выхода из строя:
- Несоответствие размерам шкивов и ремня
- Износ в результате длительной эксплуатации
- Недостатка условий эксплуатации
- Механические повреждения
Советы по эксплуатации:
- Не перегружайте турбощетку.
- Проверяйте состояние ремня каждые 3 6 месяцев.
- При появлении трещин или деформации сразу замените ремень.
Распространенные ошибки при установке:
- локальное натяжение ремня (более слабое или сильное).
- Установка ремня с неподходящими размерами.
- Нарушение направления зубцов при монтаже.
Оценка сложности замены:
Низкая
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите пылесос из розетки.
- Снимите турбощетку с трубы пылесоса.
- Разберите корпус турбощетки (на защелках или винтах).
- Снимите старый ремень, установите новый, ориентируя зубцы в соответствии с шкивами.
- Проверьте натяжение, соберите корпус.
- Перед использованием убедитесь в исправной работе турбощетки.
Внимание: если у вас есть сомнения относительно установки обратитесь в сервисный центр.
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
