-23%

Ремень для турбощетки пылесоса 168 мм 84 зуба 6 мм шаг 2 мм Beidi (168-2M-6)
344 ₴
264 ₴
- В наличии
- Код: 168-2M-6
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводной ремень 168-2M-6 от Beidi используется в турбощетках пылесосов для передачи вращения с вала на щетку. Изготовлен из износостойкой резины, имеет длину 168 мм, ширину 6 мм и шаг зуба 2 мм.
Технические характеристики:
| Тип | Приводной ремень |
|---|---|
| Маркировка | 168-2M-6 |
| Длина | 168 мм |
| Количество зубцов | 84 |
| Ширина | 6 мм |
| Шаг зубцов | 2 мм |
| Товщина ременя | 1.4 мм |
| Высота зуба | 0.53 мм |
| Материал | Гума |
| Производитель | Beidi |
| Страна производства | Китай |
Возможны причины выхода из строя:
- Природное износо зубцов
- Перегрузка механизма щетки
- Попадание посторонних предметов
- Несоответствие типу ремня
Советы по эксплуатации:
- Регулярно очищайте корпус турбощетки
- Проверяйте ремень на износ и трещины
- Не допускайте перегрева двигателя пылесоса
Распространенные ошибки при установке:
- Чрезмерное натяжение ремня
- Использование изношенных или неровных шков
Оценка сложности замены:
Низкая
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите пылесос с сети
- Снимите турбощетку и разберите корпус
- Снимите старый ремень, очистите шкивы
- Установите новый ремень на посадочные места
- Проверьте правильность установки и вращения
- Соберите корпус назад
Внимание: Ремень турбощетки расходная деталь, регулярное замена которой поддерживает эффективность уборки.
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
