-23%

Ремень приводной 240 мм, 6 мм, 80 зубьев, шаг 3 мм для кофемашины Beidi (240-3M-6)
409 ₴
314 ₴
- В наличии
- Код: 240-3M-6
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводной ремень 240-3M-6 (виробник: Beidi) используется в кофемашинах и кофеварках для передачи вращательного движения между шкавами. Обеспечивает согласованную работу узлов устройства капсульного механизма, варочного блока, кофемолки и т.д.
Технические характеристики:
| Тип изделия: | Приводной ремень |
|---|---|
| Длина: | 240 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Количество зубцов: | 80 |
| Шаг зубца: | 3 мм |
| Товщина ременя ( 0,2 мм): | 2,4 мм |
| Высота зубца ( 0.2 мм): | 1,15 мм |
| Материал: | Гума |
| Маркировка: | Beidi 240-3M |
| Страна производитель: | Китай |
Назначение и преимущества:
Ремень профиля HTD/HTS/RPP/KC гарантирует высокую точность синхронизации и стабильность работы даже при высоких нагрузках. Благодаря зубчатому зацеплению обеспечивает передачу крутящего момента без проскальзывания.
Возможны причины выхода из строя:
- Износ или перекос шкивов
- Недостаточный или чрезмерный натяжение ремня
- Попадение влаги, остатков кофе или мусора
- Застаревший ремень после длительного использования
Советы по эксплуатации:
- Регулярно осмотрите ремень на наличие трещин и износа
- Поддерживайте чистоту в области привода
- Своевременно заменяйте ремень при первых признаках дефекта
Оценка сложности замены:
Средний
Пошаговая инструкция по установке:
- Отключите кофемашину из розетки.
- Снимите крышку корпуса, чтобы получить доступ к приводу.
- Снимите старый ремень и проверьте состояние шкивов.
- Установите новый ремень Beidi 240-3M на шкивы с правильным зацеплением зубцов.
- Отрегулируйте натяжение ремень не должен провисать.
- Соберите корпус и протестируйте устройство.
Внимание: эксплуатация с поврежденным или чрезмерно изношенным ремнем может привести к серьезным поломкам. Регулярное обслуживание продлевает срок службы техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
