-10%

Подложка Karcher BD 30/4 C Bp Pack (1.783-230.0)
99 000 ₴
88 705 ₴
- В наличии
- Код: 1.783-230.0
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подложка Karcher BD 30/4 C Bp Pack (1.783-230.0)
Karcher BD 30/4 C Bp Pack — ультракомпактна аккумуляторная напольная машина (скраббер-сушилка) для быстрой уборки небольших площадей. Машина одновременно моет пол и сразу собирает грязную воду, помогая убирать быстрее и аккуратно, чем вручную. Подходит для твердых покрытий в виде камня, линолеума, ПВХ и т.д.
- Компактность и маневренность: удобно для узких проходов и загроможенных зон.
- Питание от аккумулятора: без кабелей и риска перецепиться.
- Круговой изогнутый водосборный скребок (squeegee): надежно собирает воду даже в поворотах; возможен сбор при движении назад.
- Два баки 4/4 л: отдельно для чистой и грязной воды.
- Низкий расход воды: 1 л/мин – экономно и практично.
Маркировка: Артикул/Part No.: 1.783-230.0. Дополнительный код на наклейке/ упаковке: 6.670-249.0.
Технические характеристики
| Тип приводу | Аккумулятор |
|---|---|
| Тяга/рух | Движение за счет вращения щетки |
| Рабочая ширина щетки | 280 мм |
| Рабочая ширина всасывания | 325 мм |
| Бак чистой / грязной воды | 4 / 4 л |
| Теоретическая производительность | 900 м²/год |
| Практичная производительность | 600 м²/год |
| Аккумулятор | 36,5 В / 5,2 А·год |
| Время работы | до 1 години |
| Время зарядки | 3 години |
| Питание зарядного устройства | 100–240 В / 50–60 Гц |
| Скорость щетки | 150 об/мин |
| Давление (прижим) щетки | 20 г/см² / 10 кг |
| Витрата води | 1 л/мин |
| Уровень звукового давления | до 70 дБ(A) |
| Потребляемая мощность | до 240 Вт |
| Цвет | Антрацит |
| Вес (без аксессуаров) | 19,8 кг |
| Габариты (Д × Ш × В) | 555 × 375 × 1050 мм |
Комплектация (Pack)
- Дисковая щетка — 1 шт
- Двобакова система
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Транспортные колеса
- Изогнутый водосборный скребок (squeegee)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 88 705 ₴









