-23%

Крестовина барабана для стиральной машины Samsung вал 96,5 мм, под болт DC97-11292a (cod 758)
1 727 ₴
1 328 ₴
- В наличии
- Код: cod 758
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина барабана Samsung DC97-11292A (cod 758) это конструктивный элемент стиральной машины, предназначенный для крепление барабана к вала и подшипниковому узлу. Выполнение под болт обеспечивает надежную фиксацию шкива и стабильную работу узла отжима.
Технические характеристики:
| Тип: | Крестовина барабана |
|---|---|
| Назначение: | Для стиральных машин |
| Производитель: | Samsung |
| Код конструкции: | cod 758 |
| Оригинальный код: | DC97-11292A |
| Аналог: | DC97-00124D |
| Длина вала: | 96,5 мм |
| Высота втулки: | 20 мм |
| Крепление шкива: | Под болт |
| Подшипники: | 6203, 6204 |
| Сальник: | 25 50,5 10/12 |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Совместимость с моделями:
Samsung R103, R1015, R1033, R1052, R1213, R1215, R1245, R813, R815, R831, R833, R852,
WF6520, WF6522, WF6528, WF7520, WF7522,
WF8522, WF-R1054, WF-R1061, WF-R1062, WF-R1254, WF-R1256, WF-R125, WF-R854, WF-R861, WF-R862
Возможны причины выхода из строя:
- Коррозия крестовины через изношенный сальник.
- Эксплуатация с поврежденными подшипниками.
- Регулярное перегрузка барабана.
Оценка сложности замены:
Висока
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите стиральную машину от электросети и водоснабжения.
- Полностью разберите бак стиральной машины.
- Выньте барабан и демонтируйте старую крестовину.
- Очистите посадочные места и вал.
- Установите новую крестовину Samsung DC97-11292A.
- Замените подшипники 6203 и 6204 и сальник.
- Соберите бак и выполните тестовый запуск.
Внимание: Замена крестовины требует полного разбора стиральной машины и специального инструмента. Рекомендуется обратиться в сервисный центр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴
