-23%

Крестовина барабана для стиральной машины Zanussi H=107 мм, под конус 4055066700 (4055251385)
2 113 ₴
1 625 ₴
- В наличии
- Код: 4055251385
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрестовина барабана Zanussi 4055251385 это конструктивный элемент стиральной машины, предназначенный для крепление барабана к вала и подшипниковому узлу. Выполнение под конус обеспечивает точную посадку шкива и стабильную соосвенность вращения при стирке и отжиме.
Технические характеристики:
| Тип: | Крестовина барабана |
|---|---|
| Назначение: | Для стиральных машин |
| Производитель: | Zanussi |
| Конструкция: | Под конус |
| Высота крестовины (H): | 107 мм |
| Размеры вала: | Ø 37 30 25 мм |
| Подшипники: | 6205, 6206 |
| Сальник: | 37 66 9,5/12 с конусным валом |
| Посадка шкива: | 16 20 23 мм (коническая) |
| Крепление: | Болт M10 |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Коды совместимости и аналоги:
- 4055251385
- 4055066700
- 4055066692
- MD-009 (аналог)
Возможны причины выхода из строя:
- Коррозия крестовины через изношенный сальник.
- Эксплуатация с поврежденными подшипниками.
- Регулярное перегрузка барабана.
Оценка сложности замены:
Висока
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите стиральную машину от электросети и водоснабжения.
- Полностью разберите бак стиральной машины.
- Выньте барабан и демонтируйте старую крестовину.
- Очистите посадочные места и вал.
- Установите новую крестовину Zanussi 4055251385.
- Замените подшипники 6205 и 6206 и сальник.
- Соберите бак и выполните тестовый запуск.
Внимание: Замена крестовины требует полного разбора стиральной машины и специального инструмента. Рекомендуется обратиться в сервисный центр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴
