-23%

Крестовина барабана для стиральной машины вал 25–30 мм, длина 111 мм, Candy 41021245 (cod 816)
2 178 ₴
1 675 ₴
- В наличии
- Код: cod 816
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина барабана cod 816 это конструктивный элемент стиральной машины, предназначенный для крепление барабана к вала и подшипниковому узлу. Деталь обеспечивает правильную соосность вращения барабана и стабильную работу узла отжима.
Технические характеристики:
| Тип: | Крестовина барабана |
|---|---|
| Назначение: | Для стиральных машин |
| Код конструкции: | cod 816 |
| Диаметр вала: | 25 30 мм |
| Размер втулки: | Ø 35 16,5 мм |
| Длина вала: | 111 мм |
| Крепежные отверстия: | 8 мм |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Коды совместимости и аналоги:
- 41021245
- 41021611
- 41036480
- 41036408
Возможны причины выхода из строя:
- Коррозия крестовины через изношенный сальник.
- Эксплуатация с поврежденными подшипниками.
- Регулярное перегрузка барабана.
Оценка сложности замены:
Висока
Пошаговая инструкция по замене:
- Отключите стиральную машину от электросети и водоснабжения.
- Полностью разберите бак стиральной машины.
- Выньте барабан и демонтируйте старую крестовину.
- Очистите посадочные места и вал.
- Установите новую крестовину cod 816.
- Замените подшипники и сальник.
- Соберите бак и выполните тестовый запуск.
Внимание: Замена крестовины требует полного разбора стиральной машины и специального инструмента. Рекомендуется обратиться в сервисный центр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴
