-23%

Подшипник HCH 6208 2Z C3 (40x80x18) (C00332295)
868 ₴
667 ₴
- В наличии
- Код: 481252028186
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник для стиральной машины HCH 6208 2Z C3 C00332295 (481252028186)
Описание: Подшипник HCH 6208 2Z C3 это высококачественная запчасть, предназначенная для замены изношенных подшипников в стиральных машинах. Он обеспечивает надежную работу и длительный срок службы вашего устройства. Использование оригинальных деталей, таких как данный подшипник, поможет избежать дальнейших повреждений и обеспечит стабильную работу стиральной машины.
Причины замены подшипника:
- Износ подшипника из-за длительной эксплуатации.
- Появление шумов и вибраций при стирке.
- Протекание воды в области бака стиральной машины.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 18 mm |
| Внешний диаметр | 80 mm |
| Внутренний диаметр | 40 mm |
| Материал | Сталь с защитой от коррозии |
| Срок службы | до 10 лет (в зависимости от условий эксплуатации) |
Рекомендации относительно замены:
При замене подшипника рекомендуется:
- Отключить стиральную машину от электросети и водоснабжения.
- Использовать специальные инструменты для демонтажа и установки подшипника.
- Проверить другие компоненты на предмет повреждений или износа.
Совместимость:
Подшипник HCH 6208 2Z C3 совместим с рядом моделей стиральных машин, включая:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| Bauknecht | WAK SYMPHONY 1665 |
| Bauknecht | WAK 9899 |
| Bauknecht | WAE 15000 |
| Bauknecht | WA Pure XL 34 TDi |
| Bauknecht | WAE 9610 |
| Bauknecht | WAE 9610 |
Выбирая подшипник HCH 6208 2Z C3, вы обеспечиваете своему устройству надежность и долговечность. Не откладывайте ремонт замените подшипник, чтобы ваша стиральная машина снова работала как новая!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴
