
Двигатель для пылесоса Saturn, Haddo WCM-F, 1200 Вт, D106 мм, H114 мм, с буртом, VC07W0582AG
1 195 ₴
919 ₴
- В наличии
- Код: VC07W0582AG
- +380 (67) 192-85-40
Двигун для пилососа Saturn, Haddo WCM-F, 1200 Вт, VC07W0582AG
Двигатель для пылесоса Saturn и Haddo (Whicepart VC07W0582AG WCM-F) является важной деталью, отвечающей за создание мощного вакуума, необходимого для эффективной уборки. С мощностью 1200 Вт, этот двигатель обеспечивает надежную работу вашего пылесоса, позволяя ему эффективно всасывать пыль и грязь через щетки и шланги в пылесборник.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Подключение | 2 клеми 4,8 мм |
| Высота двигателя | 114 мм ( 2 мм) |
| Диаметр турбины | 106 мм ( 2 мм) |
| Высота турбины | 28,5/22 мм ( 2 мм) |
| Наличие бурта | Так, высота 4,5 мм |
| Призначений для | Сухой уборки |
Как выбрать подходящий двигатель
При выборе двигателя для пылесоса обратите внимание на следующие параметры:
- Мощность: Убедитесь, что мощность нового двигателя соответствует оригинальному двигателю вашего пылесоса.
- Размеры: Проверьте высоту и диаметр двигателя, чтобы он подходил к вашему устройству.
- Подключение: обратите внимание на тип и количество клемм для подключения.
Рекомендуем также проверить совместимость с конкретной моделью пылесоса, чтобы избежать ошибок при покупке.
Причины неисправности и методы профилактики
Неисправности двигателя могут проявляться через:
- Вибрацию
- Повышенный нагрев
- Необычные запахи
- Шум при работе
Для предотвращения износа двигателя рекомендуется:
- Регулярно очищать фильтры пылесоса от пыли и грязи.
- Не перегружать пылесос, следя за его состоянием.
- Проводить регулярные технические осмотры устройства.
Сложность замены
Замену двигателя пылесоса считают делом средней сложности. Рекомендуется следовать следующему пошаговому алгоритму:
- Отключите пылесос от сети.
- Снимите крышку пылесоса, используя отвертку.
- Отсоедините старый двигатель от клемм.
- Установите новый двигатель, подключив его к клемм.
- Закройте крышку пылесоса и проверьте работу устройства.
При отсутствии опыта лучше обратиться к специалисту для проведения замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 919 ₴
