
Двигатель для пылесоса Samsung, 1400 Вт, D146 мм, H122 мм VCM-A VC07W0502AG
1 304 ₴
1 003 ₴
- В наличии
- Код: VC07W0502AG
- +380 (67) 192-85-40
Двигун для пилососа Samsung VCM-A VC07W0502AG - 1400 Вт
Двигатель для пылесоса Samsung VC07W0502AG VCM-A – это надежная запасная часть, предназначенная для замены более выходящего из строя мотора в пылесосах марки Samsung. С мощностью 1400 Вт, данный двигатель обеспечивает эффективную работу устройства и высокую производительность всасывания. Идеально подходит для ремонта и восстановления функциональности вашего пылесоса.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Подключение: | 2 клеммы диаметром 4,8 мм |
| Высота: | 122 мм |
| Диаметр турбины: | 150.5/145.5/139.5 мм |
| Высота турбины: | 38/25 мм |
Совместимость с моделями
Двигатель совместим с пылесосами Samsung, включая модели, использующие запасную часть VC07W0502AG. Перед покупкой убедитесь, что модель вашего пылесоса соответствует этой детали.
Как выбрать правильный продукт
При выборе двигателя для пылесоса обратите внимание на следующие параметры:
- Модель пылесоса: Убедитесь, что двигатель совместим с вашим устройством.
- Параметры подключения: Проверьте, что клеммы подходят по диаметру и количеству.
- Размеры: разделяйте высоту и диаметр с установленным двигателем.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Ложная эксплуатация или износ деталей могут привести к выходу двигателя из строя. Основные признаки неисправности:
- Неприемлемая вибрация
- Чрезмерный нагрев
- Резкий запах
- Скрет и громкий звук
Чтобы предотвратить преждевременное износ:
- Регулярно очищайте фильтры пылесоса от пыли и мусора.
- Используйте пылесос в соответствии с инструкцией производителя.
- Не перегружайте устройство, избегайте работы на максимальной мощности длительное время.
Сложность замены деталей
Замену двигателя пылесоса можно оценивать от средней до высокой сложности. Рекомендуется следовать следующему пошаговому руководству:
- Отключите пылесос с сети и подготовьте инструменты.
- Снимите корпус пылесоса, открутив необходимые винты.
- Отсоедините старый двигатель от клемм и других соединений.
- Установите новый двигатель, подключив его клеммы.
- Соберите корпус пылесоса назад и проверьте работу устройства.
Если у вас нет опыта работы с электроприборами, рекомендуется обратиться к специалисту для выполнения замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 003 ₴
