
Двигун для пилососу, 1200 Вт, D145 мм, H180 мм, VC07W128, VCM-A-1,
2 520 ₴
1 938 ₴
- В наличии
- Код: VC07W128
- +380 (67) 192-85-40
Двигатель для пылесоса Karcher VC07W128, VCM-A-1 - 1200 Вт
Двигатель для пылесоса Karcher модели VC07W128 и VCM-A-1 мощностью 1200 Вт предназначен для эффективной работы пылесосов, обеспечивая высокую производительность во время влажной уборки. Этот двигатель является ключевой частью пылесосов Karcher, отвечающей за создание воздушного потока и всасывание грязи и пыли.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Подключение | 2 провода длиной 380 мм |
| Общая высота двигателя | 180 мм |
| Диаметр турбины | 145 мм |
| Высота турбины | 73/55 мм |
| Наличие бурта | Нет |
| Назначение | Влажная уборка |
Совместимые модели
- Karcher BR 530
- Karcher BD 530
- Karcher BR 45/40
- Karcher BR 55/40
Как выбрать правильный продукт
При выборе двигателя для пылесоса обратите внимание на следующие моменты:
- Сравни мощность двигателя (в данном случае 1200 Вт) с оригинальным вариантом.
- Проверьте длину и количество проводов подключения, чтобы они соответствовали вашему старому двигателю.
- Уверяемся, что размеры двигателя (высота и диаметр) совпадают с установленным в вашем пылесосе.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Двигатель пылесоса может выйти из строя по следующим причинам:
- Износ подшипников из-за длительной эксплуатации.
- Засорение воздушных фильтров, ведущих к перегреву.
- Повреждения проводов, способная вызвать короткое замыкание.
Чтобы предотвратить преждевременное износ двигателя, рекомендуется:
- Регулярно очищать и заменять фильтры.
- Проверять состояние проводки и при необходимости проводить своевременный ремонт.
Сложность замены
Замени двигателя пылесоса требует определенных навыков и инструментов. Обычно процесс включает следующие шаги:
- Отключите пылесос от сети и дайте ему остыть.
- Снимите крышку пылесоса, открутив крепежные элементы.
- Отсоедините проводы от старого двигателя.
- Удалите старый двигатель и установите новый, следуя инструкциям.
- Подключите провода к новому двигателю.
- Закройте крышку пылесоса и проверьте работу устройства.
Сложность замены можно оценить как среднюю, и если вы не уверены в своих силах, рекомендуется обратиться к специалисту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 938 ₴

