-23%

Переключатель для духовки и электроплиты, Nord, Mora (6+1) Dreefs 5HT-047
532 ₴
409 ₴
- В наличии
- Код: 5HT-047
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель для духовки и электроплиты Dreefs 5HT-047
Переключатель духовки и электроплиты Dreefs 5HT-047 подходит для моделей Nord и Mora. Этот компонент обеспечивает управление различными режимами работы вашей духовки или электроплиты, позволяя вам выбрать нужный температурный режим для приготовления блюд.
Технические характеристики
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Количество позиций | 6+1 (режимы + положения "0") |
| Вал | Ø 4,5х6 мм, длина 24 мм |
| Подключение | клеми 6,3 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (междуцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса | 71х49х30 мм |
Как выбрать правильный продукт
При выборе переключателя для духовки или электроплиты обратите внимание на следующие моменты:
- Совместимость с вашей моделью устройства (Nord, Mora и другие).
- Тип и количество позиций переключателя (проверьтесь, что они соответствуют вашему прибору).
- Размеры и характеристики крепления, чтобы избежать проблем с установкой.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Переключатели могут выходить из строя по ряду причин, включая:
- Износ контактов при частом использовании.
- Попадение влаги и загрязнений, что может привести к коррозии.
- Перегрев из-за неправильной эксплуатации.
Во избежание преждевременного износа:
- Регулярно очищайте прибор от загрязнений.
- Не допускайте перегрева, следуя инструкциям по эксплуатации.
Сложность замены деталей
Замена переключателя Dreefs 5HT-047 можно считать средней по сложности задачей. Для ее исполнения вам понадобятся:
- Набор отверток.
- Плоскогубцы.
- Изоляционная лента (при необходимости).
Рекомендации по замене:
- Отключите электроприбор от сети.
- Снимите крышку, чтобы получить доступ к переключателю.
- Отсоедините старый переключатель, запомнив порядок подключения проводов.
- Установите новый переключатель, соблюдая порядок подключения.
- Затяните крепление и установите крышку на место.
- Подключите прибор к электросети и проверьте работу переключателя.
Следуя этим шагам, вы сможете успешно заменить переключатель и продлить срок службы вашего устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴

