
Термостат для духовки Tecasa NT-252 ZW/9, Vestel 32010955, 16А (47-285 ° C) COK200VE
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: COK200VE
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термостат для духовки Tecasa NT-252 ZW/9, Vestel 32010955
Термостат Tecasa NT-252 ZW/9 призначений для точного контролю температури в духовках. Он обеспечивает надежную работу и поддержку заданной температуры в диапазоне от 47 до 285 C. Данный термостат подходит для различных моделей духовок, что делает его универсальным решением для ремонта и замены.
Технические характеристики
| Напряжение и ток: | ~400 В, 16 А |
| Диапазон регулировки температур: | 47-285 C |
| Вал: | Ø 6х4,5 мм, длина 23 мм |
| Капиллярная трубка: | 840 мм ( 20 мм), Ø 1 мм |
| Зонд (термобалон): | Ø 3 мм, длина 165 мм |
| Габарити корпусу: | 35х44х25 мм |
| Крепление: | 2 отверстия с резьбой М4 (междуцентровое расстояние 28 мм) |
Совместимые модели
- Century 3FV1600EX0
- Corbero CC3HL50W
- Edesa ZEN3V
- Fagor 3CF3VA
- Newpol NWC96PRO
- Techwood VIT6060W
- Vestel 3FV1600EX0
- Westwood FSC9060X14W
- Vestfrost WAK65RVL (10694762)
- Vestfrost HOF 58 VL (10703912)
- и другие модели
Как выбрать правильный продукт
При выборе термостата обратите внимание на следующие характеристики:
- Напряжение и максимальный ток, чтобы избежать перегрузок.
- Диапазон регулировки температур, который должен соответствовать требованиям вашей духовки.
- Размеры и тип крепления для корректной установки в вашу модель.
- Сравни модель термостата с рекомендациями производителя вашего устройства.
Возможны причины отказа и методы предотвращения
Термостат может выйти из строя по следующим причинам:
- Перегревал из-за неправильного использования устройства.
- Механические повреждения при эксплуатации.
- Износ материала в результате длительного использования.
Для предотвращения быстрого износа термостата:
- Регулярно проверяйте и очищайте духовой шкаф от загрязнений.
- Избегайте резких перепадов температур.
- Не перегружайте устройство, следуя инструкциям производителя.
Сложность замены
Замена термостата Tecasa NT-252 ZW/9 является средней по сложности задачей и включает следующие шаги:
- Выключите духовку от электросети.
- Снимите заднюю панель, чтобы получить доступ к термостату.
- Отсоедините старый термостат, запомянув порядок подключения проводов.
- Установите новый термостат, подключив провода в том же порядке.
- Закрепите термостат и установите панель на место.
- Подключите духовку к электросети и проверьте работу.
Если вы не уверены в своих силах, рекомендуется обратиться к квалифицированному специалисту для выполнения замены.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

