
Двигатель пылесоса 1600W (Samsung) d=135 h=118 с буртом VCM 043
1 282 ₴
986 ₴
- В наличии
- Код: VCM 043
- +380 (67) 192-85-40
Двигатель пылесоса 1600W (Samsung) VCM 043
Двигатель пылесоса VCM 043 от компании Samsung предназначен для замены изношенного или неисправного мотора в различных моделях пылесосов Samsung. С мощностью 1600 Вт и специальным дизайном, данный двигатель обеспечивает эффективное всасывание и долговечность. Он подходит для сухой уборки, что делает его отличным выбором для домашних условий.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Напряжение и частота | ~230 В, 50-60 Гц |
| Значение клеммы | 4.8 мм - 2 шт. |
| Высота двигателя | 118 мм |
| Диаметр корпуса | 84 мм |
| Диаметр турбины | 135 мм |
| Высота турбины | 35 мм |
| Диаметр отверстий всасывания | 32 мм |
| Високі бурти | 5 мм |
| Материал | Метал |
| Количество единиц | 1 шт. |
| Маркировка | VCM-043 |
| Страна производитель | Китай |
Совместимые модели
Двигатель VCM 043 совместим со следующими моделями пылесосов Samsung:
- Samsung KING-1600
- Samsung QUEEN-18
- Samsung S5660
- Samsung SC-9815TP
- Samsung SC18M2110SP
- Samsung SC20F30WB
- ...
- Samsung VC-9920
- Samsung VC-P500BE
- Samsung SW7559
- Samsung VWJS20GS
Как выбрать правильный продукт
При выборе двигателя для пылесоса обратите внимание на следующие моменты:
- Проверьте мощность и напряжение, чтобы они совпадали с характеристиками вашего пылесоса.
- Убедитесь, что размеры двигателя (высота и диаметр) соответствуют оригинальной детали.
- Сравнивайте маркировку на двигателе и убедитесь, что она совпадает с VCM-043.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Наиболее распространенные причины выхода из строя двигателя пылесоса:
- Перегрев через загрязнения фильтров или всасывающих отверстий.
- Износ подшипников, что может происходить в результате длительной эксплуатации.
- Ложность электричества, связанная с неправильным подключением.
Чтобы предотвратить преждевременное износ двигателя, регулярно очищайте фильтры и проверяйте состояние всасывающих отверстий. Постоянное обслуживание поможет продлить срок службы вашего пылесоса.
Сложность замены деталей
Замена двигателя VCM 043 считается средней сложности. Рекомендуем следовать следующим шагам:
- Отключите пылесос от сети и снимите корпус для доступа к двигателю.
- Отключите старый двигатель, отсоединив клеммы.
- Установите новый двигатель, подключив клеммы в соответствии с инструкцией.
- Соберите корпус пылесоса назад.
Если вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к специалисту для замены двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 986 ₴

