
Крестовина для стиральной машины LG MHW34308902, d=25/30/37 мм, l=115+2 мм, 4434EN1002A
1 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4434EN1002A
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крестовина для стиральной машины LG MHW34308902
Крестовина для стиральной машины LG MHW34308902 (артикул 4434EN1002A) - это качественная запчасть, необходимая для восстановления работы вашей стиральной машины. Этот компонент обеспечивает надежное соединение между барабаном и валом, что критически важно для правильной работы устройства.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Высота втулки под сальник | 16,5 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал Ø 22 мм (по шлицам) + резьба в валу М10 |
| Высота посадки шкива | 17 мм |
| Длина вала общая | 115+2 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 62 мм |
| Радиус от оси вала до края луча | 241 мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
Совместимые модели
| Модель |
|---|
| LG F1020TD.ABWPCIS |
| LG F1020TD.ABWPEUA |
| LG F1020TD5.ALSPCIS |
| LG F1020TD5.ALSPEUA |
| LG F1020TDR.ABWPBWT |
| LG F1020TDR.ABWPCIS |
| LG F1020TDR.ABWPEUA |
| LG F1020TDR.ABWPRUS |
| LG F1020TDR5.ALSPCIS |
| LG F1020TDR5.ALSPEUA |
| LG F1022TD.ABWPCIS |
| LG F1022TD.ABWPEUA |
| LG F1022TDR.ABWPBAL |
| LG F1022TDR.ABWPCIS |
| LG F1022TDR.ABWPEUA |
| LG F1056QD.ABWPBAL |
| LG F1056QDR.ABWPBAL |
| LG F1068QD.ABWPRUS |
| LG F1068QDR.ABWPRUS |
| LG F1091QD.ABWPCOM |
| LG F1091QDP.ABWPCOM |
| LG F1092QD.ABWPCOM |
| LG F1092QDP.ABWPCOM |
| LG F1211TDR.ABWPBWT |
| LG F1220TD.ABWPCIS |
| LG F1220TD.ABWPEUA |
| LG F1220TD5.ALSPCIS |
| LG F1220TD5.ALSPEUA |
| LG F1220TDR.ABWPBWT |
| LG F1220TDR.ABWPCIS |
| LG F1220TDR.ABWPEUA |
| LG F1220TDR.ABWPRUS |
| LG F1220TDR5.ALSPCIS |
| LG F1220TDR5.ALSPEUA |
| LG F1222TD.ABWPCIS |
| LG F1222TD.ABWPEUA |
| LG F1222TDR.ABWPBAL |
| LG F1222TDR.ABWPCIS |
| LG F1222TDR.ABWPEUA |
| LG F1222TDR5.ALSPRUS |
| LG F1222TDR5.AMSPBWT |
| LG F1256QD.ABWPBAL |
| LG F1256QDR.ABWPBAL |
| LG WD-10130TUP |
| LG WD-10130TUP.AOWPBWT |
| LG WD-10130TUP.AOWPTSK |
| LG WD-10132TP.AOWPBWT |
| LG WD-10132TP.AOWPKZH |
| LG WD-10132TP.AOWPUKR |
| LG WD-10132TU.AOWPKZH |
| LG WD-10154TP.AOWPTSK |
| LG WD-10160TP |
| LG WD-10160TP.AOWPBWT |
| LG WD-10160TUP |
| LG WD-10160TUP.AOWPBWT |
| LG WD-10164TP |
| LG WD-10164TP.AOWPBWT |
| LG WD10170TD |
| LG WD-10170TD |
| LG WD-10170TD.AOWPBWT |
| LG WD-10192T |
| LG WD-10192T.AOWPBWT |
| LG WD-10192T.AOWPUKR |
| LG WD-10202TD |
| LG WD-10202TD.AOWPEAK |
| LG WD-10207TD |
| LG WD-10264TP |
| LG WD-10264TP.AOWPBWT |
| LG WD-10302TP |
| LG WD-10302TP.AOWPBWT |
| LG WD-10302TUP |
| LG WD-10302TUP.AOWPBWT |
| LG WD-10342TD |
| LG WD-10362TD |
| LG WD-10362TD.AOWPEAK |
| LG WD-10392TD |
| LG WD-10480T.AOWPBWT |
| LG WD-10480TP |
| LG WD-10480TP.AOWPBWT |
| LG WD-10480TP.AOWPTSK |
| LG WD-10480TV.AOWPBAL |
| LG WD-10480TV.AOWPBWT |
| LG WD-10481T.AOWPBWT |
| LG WD-10481TP |
| LG WD-10481TP.AOWPBWT |
| LG WD-10481TP.AOWPTSK |
| LG WD-10481TV.AOWPBAL |
| LG WD-10481TV.AOWPBWT |
| LG WD-10482T.AOWPBWT |
| LG WD-10482TV.AOWPBWT |
| LG WD-10490TP |
| LG WD-10490TP.AOWPBWT |
| LG WD-10490TP.AOWPTSK |
| LG WD-10490TV.AOWPBAL |
| LG WD-10660T.ABWPRUS |
| LG WD-12170TD |
| LG WD-12170TD.AOWPBWT |
| LG WD-12202TD |
| LG WD-12202TD.AOWPEAK |
| LG WD-12207TD |
| LG WD-12331AD |
| LG WD-12331AD.VLA |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

