
Набор мешков для пылесоса Samsung, одноразовый, 99*110 мм + микрофильтр S02 C, VC08W16
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: VC08W16_0311
- +380 (67) 192-85-40
Набор мешков для пылесоса Samsung S02 C, VC08W16
Одноразовые мешки для пылесоса Samsung, размером 99*110 мм, в комплекте с микрофильтром. Идеальное решение для эффективного сбора пыли и грязи, которая гарантирует чистоту вашего дома и продлевает срок службы вашего пылесоса.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместимость | Samsung |
| Назначение | Для пилососа |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Одноразовые |
| Ширина рамки | 99 мм ( 2 мм) |
| Высота рамки | 110 мм ( 2 мм) |
| Диаметр отверстия | 45 мм ( 1 мм) |
| Диаметр уплотнительного отверстия | 28 мм ( 2 мм) |
| Материал | Бумага (мешок), микроволокно (фильтр) |
| Комплектация | 5 шт мешков, 1 шт. микрофильтра |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Whicepart |
| Размер мешка | 235х160 мм |
Совместимость с моделями
Данный набор мешков совместим с последующими моделями пылесосов Samsung:
- Samsung VP -77
- Samsung VC 6013
- Samsung VC-7413
- Samsung VC-7413V
- Samsung VC-7415V
- Samsung VC-7717V
- Samsung VC-7715V
- Samsung VC-7716VN
- Samsung VCC -7820V3G
- Samsung VCC-7830V3R
- Samsung VCC-7840V3N
- Samsung VCC-7850V3B
- Samsung VCC-7870V3B
- Samsung NC 7000
- Samsung NC 7200
- Samsung NC 7513
- Samsung NC 7515
- Samsung NC 8013
- Samsung NV 7000
- Samsung NV 7200
- Samsung NV 7513
- Samsung NV 7515
- Samsung NV 8013
- Samsung NV 8015
- Samsung NV 9014
- Samsung NV 9015V
- Samsung RC 9014V
- Samsung RC 9015
- Samsung RC 9015V
- Samsung серии 4000
- Samsung 4100
- Samsung 5100
- Samsung 5300
- Samsung 6000
- Samsung 7400
- Samsung 7500
- Samsung 7700
- Samsung 7800
- Samsung 8000
- Samsung 8300
- Samsung 9200
Как выбрать правильный продукт
При выборе мешков для пылесоса обратите внимание на следующие параметры:
- Совместимость с моделью вашего пылесоса.
- Размер мешка и его тип (однократное или многоразовое).
- Качество материала: предоставляйте предпочтение мешкам из бумаги и микроволокна для лучшей фильтрации.
Убедитесь, что размеры мешка соответствуют параметрам вашего пылесоса, чтобы избежать проблем с установкой.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Основные причины неисправности мешков для пылесоса включают:
- Переполненность мешка, способного привести к снижению мощности всасывания.
- Использование мешков не по назначению или с несовместимыми моделями.
- Износ фильтров, снижающий эффективность очистки воздуха.
Чтобы продлить срок службы мешков, регулярно проверяйте их состояние и заменяйте при необходимости. Используйте только оригинальные или совместимые мешки для вашего пылесоса.
Сложность замены
Замена мешков для пылесоса является достаточно простой задачей, которую можно выполнить самостоятельно. Следите этим шагам:
- Отключите пылесос с сети.
- Откройте отсек для мешка.
- Удалите использованный мешок, осторожно вытянув его из креплений.
- Установите новый мешок, убедившись, что он надежно зафиксирован.
- Закройте отсек для мешка и подключите пылесос.
Замена мешков занимает всего несколько минут и требует минимальных усилий. Следите за состоянием мешка и заменяйте его при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
- Цена: 329 ₴
