-23%

Крестовина для стиральной машины Ariston Indesit d=17/20/25 мм l=113 мм (нержавеющая сталь)
4 406 ₴
3 389 ₴
- В наличии
- Код: Indesitd=17
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Ariston Indesit
Крестовина - это ключевая деталь конструкции стиральной машины, которая соединяет бак и барабан. Производится из прочных и устойчивых к коррозии материалов, таких как алюминиевые сплавы или нержавеющая сталь. Данная креповина предназначена для моделей Ariston и Indesit и обеспечивает надежную работу вашего устройства.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 мм |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 20 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Высота втулки под сальник | 14,5 мм |
| Крепление шкива | Посадка на вал 17х11 мм (2 насечки) + резьба в валу М8 |
| Высота насечки | 16,5 мм |
| Длина вала общая | 113 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 71 мм |
| Радиус от оси вала до центра отверстия луча | 230 мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия с резьбой М8 |
Причины повреждения крепчины
- Жорстка вода
- Снос сальников и подшипников
- Протекание воды на втулку, что приводит к налету или ржавчине
- Механическое повреждение
- Длительный срок службы
Симптомы неисправности
Характерным признаком выхода из строя креповины является громкий звук и скрежет при работе стиральной машины. Если вы заметили такие симптомы, рекомендуется провести диагностику и, при необходимости, заменить кристовку.
Совместимость
| Модель | Совместимость |
|---|---|
| Ariston | Совместимость с различными моделями |
| Indesit | Совместимость с различными моделями |
Обратите внимание на технические характеристики и симптомы неисправности, чтобы обеспечить долговечность и надежную работу вашей стиральной машины.
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴
