-23%

Крестовина для стиральной машины Samsung DC97-14369D, COD.756, d=25/30/35 l=127
2 077 ₴
1 597 ₴
- В наличии
- Код: DC97-14369D
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Samsung DC97-14369D
Крестовина для стиральной машины Samsung DC97-14369D это надежный и высококачественный компонент, предназначенный для замены изношенных или поврежденных запчастей. Идеально подходит для профессиональных ремонтников и домашних мастеров, которые стремятся восстановить работоспособность своих стиральных машин.
Характеристики
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 mm |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 mm |
| Диаметр втулки под сальник | 35 mm |
| Длина втулки под сальник | 18.5 mm |
| Тип крепления шкива | Болт M10, 2 насечки (16*23 mm) |
| Длина насечки | 19 mm |
| Общая длина вала | 127 mm |
| Производитель | EBI (Италия) |
| Радиус по центру отверстий | 246 mm |
| Крепление к барабану | 3 отвори М8 |
Совместимость
Крестовина совместима с следующими моделями стиральных машин Samsung:
| Модель |
|---|
| Samsung WF1704WPC/XEF |
| Samsung WF1704WSV/XEF |
| Samsung WF1804WPC/XEF |
| Samsung WF1804WPC/YLP |
| Samsung WF1804WPY/YLP |
Преимущества использования
- Надежность и долговечность: изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы.
- Легкость установки: простота в установке позволяет быстро возобновить работу стиральной машины.
- Совместимость: подходит для нескольких моделей, что делает ее универсальным выбором для ремонта.
Не теряйте возможность восстановить вашу стиральную машину с помощью этой крепчины! Обеспечьте качественный ремонт и продлите срок службы вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴
