
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung Original (DC97-00124B)
1 224 ₴
941 ₴
- В наличии
- Код: DC97-00124BOriginal
- +380 (67) 192-85-40
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung Original (DC97-00124B)
Описание: Крестовина барабана для стиральной машины Samsung является ключевым компонентом приводного механизма, обеспечивая надежное крепление барабана внутри бака. Она способствует правильной работе устройства и предотвращает возможные поломки.
Возможные причины поломки:
- Некачественная смазка сальника, способствующая ржавчине.
- Износ или повреждение подшипников.
- Нарушения балансировки барабана.
Особенности изделия
Крестовина DC97-00124B имеет опорный узел на три упора, каждый из которых крепится болтовым соединением к баку. Установка креповины производится на два влагостойкие подшипники:
- Корнивной подшипник: 6204
- Вспомогательный подшипник: 6203
Диаметр под сальник составляет 25 мм. Шков на креповину закрепляется болтом М10. Обратите внимание, что креповина Samsung не комплектуется крепежными элементами.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Корнивающий подшипник | 6204 |
| Второй подшипник | 6203 |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Расстояние между подшипниками | 76 мм |
| Полная длина вала | 127 мм |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 222 мм |
Совместимость с моделями
| Модель стиральной машины | Совместимость |
|---|---|
| Samsung WF1804WPC | Так |
| Samsung WF1804WPU | Так |
| Samsung WF0704WPC | Так |
Данная креповина является оригинальной деталью Samsung, что гарантирует высокое качество и долговечность. Для успешной установки рекомендуется обратиться к профессионалу, если у вас нет опыта в ремонте стиральных машин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
- Цена: 941 ₴
