-23%

Крестовина барабана стиральной машины Bosch, Siemens 215117 (COD.778)
1 931 ₴
1 485 ₴
- В наличии
- Код: COD.778EBI
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина барабана стиральной машины Bosch, Siemens 215117 (COD.778)
Крестовина для стиральной машины Bosch и Siemens - это надежная деталь, обеспечивающая стабильную работу вашего устройства. Модель COD.778 (артикул 215117) идеально подходит для замены изношенной креповины, что позволит продлить срок службы вашей стиральной машины.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 20 мм ( 0,3 мм) |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 25 мм ( 0,3 мм) |
| Диаметр втулки (под сальник) | 28 мм ( 0,3 мм) |
| Высота втулки (под сальник) | 19 мм ( 1 мм) |
| Крепление шкива | Вал с 2 лисками 17х14 мм, отверстие под болт М8 глубиной 27 мм |
| Висота лиски | 16 мм ( 1 мм) |
| Длина вала (общая) | 117 мм ( 2 мм) |
| Расстояние между упорами подшипников | 70 мм ( 1 мм) |
| Радиус от центра вала в центр отверстия луча | 220 мм |
| Расстояние от плоскости до края луча | 41 мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия Ø 10,5 мм (в плоскости лучей) |
| Комплектация | Крестовина - 1 шт |
| Материал | Сталь, сплав алюминия, латунь |
| Дополнительные характеристики | Втулка из латуни |
Совместимость
Крестовина подходит для следующих моделей стиральных машин:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| WAE 20160 | Bosch |
| WAE 24160 | Bosch |
| WM 14S320 | Siemens |
| WM 14E320 | Siemens |
Преимущества использования: Замена креповины позволит избежать серьезных поломок и повысит эффективность работы стиральной машины. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность детали.
Обратите внимание: Перед покупкой уточните совместимость детали с вашей моделью стиральной машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴
