-23%

Крестовина для стиральной машины Daewoo 361A301400, COD.760, d=25/30/37 l=118mm
2 032 ₴
1 563 ₴
- В наличии
- Код: COD.760
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Daewoo 361A301400
Крестовина для стиральной машины Daewoo это надежная запчасть, предназначенная для обеспечения стабильной и эффективной работы вашего устройства. Эта деталь особенно важна для правильного функционирования барабана стиральной машины, гарантируя минимальные вибрации и шум.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 mm |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 mm |
| Диаметр втулки под сальник | 37 mm |
| Длина втулки под сальник | 13 mm |
| Тип крепления шкива | Под болт M10 с 4 насечками (18*18 mm) |
| Длина насечки | 16 mm |
| Общая длина вала | 118 mm |
| Расстояние между упорами подшипников | 55 mm |
| Производитель | EBI (Италия) |
| Радиус по центру отверстий | 241 mm |
| Крепление к барабану | 3 отвори М8 mm |
Совместимость
Крестовина 361A301400 совместима с рядом моделей стиральных машин Daewoo. Ниже представлена таблица с оригинальными кодами и совместимыми моделями:
| Оригинальный код | Совместимые модели |
|---|---|
| 361A30500 | Daewoo стиральные машины (проверить совместимость) |
| 361A301400 | Daewoo стиральные машины (проверить совместимость) |
Преимущества использования
- Высокое качество запчасти изготовлено в Италии, что гарантирует надежность и долговечность.
- Легкость установки разработана для простого и быстрого монтажа без необходимости профессионального оборудования.
- Оптимальная производительность обеспечивает стабильную работу стиральной машины, уменьшая уровень вибраций и шума.
Приобретая крестовину для стиральной машины Daewoo 361A301400, вы выбираете надежность и качество, что позволит вам продлить срок службы вашего устройства. Не забывайте проверять совместимость с вашей моделью стиральной машины перед покупкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴
