-23%

Крестовина для стиральной машины Samsung DC97-05103E, COD.750, d=25/30/35 l=123
1 967 ₴
1 513 ₴
- В наличии
- Код: COD.750
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Samsung DC97-05103E
Крестовина для стиральной машины Samsung это надежная деталь, обеспечивающая стабильную работу вашего устройства. Изготовлена с высокой точностью, она гарантирует долговечность и эффективность в эксплуатации. Подходит для моделей Samsung, предлагая идеальную замену для изношенных элементов.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 25 мм ( 0,3 мм) |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 30 мм ( 0,3 мм) |
| Диаметр втулки (под сальник) | 35 мм ( 0,3 мм) |
| Высота втулки (под сальник) | 18,7 мм ( 1 мм) |
| Тип крепления шкива | Болт М12, два среза вала (16 мм * 23 мм) |
| Высота среза | 15 мм ( 1 мм) |
| Длина вала (общая) | 123 мм ( 2 мм) |
| Расстояние между упорами подшипников | 75 мм ( 1 мм) |
| Производитель | EBI (Италия) |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 235 мм |
| Крепление к барабану | 3 отвори М8 |
| Материал втулки под сальник | Латунь |
Совместимость
Крестовина совместима с моделями:
| Модель |
|---|
| Q1044GW1/XEC |
| Q844GW1/XET |
Преимущества
- Высокая прочность и надежность материала.
- Простота установки и замены.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
Обеспечьте вашей стиральной машине качественную работу с крестовиной Samsung DC97-05103E. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной работой вашего устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 1 513 ₴
