-23%

Крестовина барабана под гайку стиральной машины Samsung, вал 146 мм (COD.733), (DC97-00124A)
1 290 ₴
992 ₴
- В наличии
- Код: COD.733EBI
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина барабана под гайку стиральной машины Samsung (COD.733)
Код товару: DC97-00124A
Описание: Крестовина барабана для стиральных машин Samsung предназначена для обеспечения надежной работы устройства. Данная креповина изготовлена из высококачественных материалов и имеет прочную конструкцию, что гарантирует долговечность и стабильную работу вашего устройства. Подходит для различных моделей стиральных машин Samsung.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Корнивающий подшипник | 6203 |
| Второй подшипник | 6204 |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Расстояние между подшипниками | 76 мм |
| Полная длина вала | 146 мм |
| Крепление шкива | Гайкой М12 |
| Комплектация | Не комплектуется креплением |
Совместимость
Крестовина подходит для следующих моделей стиральных машин Samsung:
| Модель |
|---|
| Samsung B815JGW/YLP |
| Samsung B815JGW/YLW |
| Samsung M601GW/YLW |
| Samsung M601GW1/YLW |
| Samsung M601GWE/YLR |
| Samsung M801GW/YLW |
| Samsung M801GW1/YLW |
| Samsung M801GWE/YLR |
| Samsung P6091GW/XEZ |
| Samsung P6091GW/YLP |
| Samsung P6091GW/YLR |
| Samsung P6091GW/YLW |
| Samsung P6091GW1/YLP |
| Samsung P6091GWE/YLR |
| Samsung P801DWN1/XAC |
| Samsung P801GW/YLP |
| Samsung P801GW/YLW |
| Samsung P801GW1/YLP |
| Samsung P801GW1/YLW |
| Samsung P801GWE/YLR |
| Samsung P803JGW/YLP |
| Samsung P803JGW/YLW |
| Samsung P803JGW1/YLP |
| Samsung P803JGW1/YLW |
| Samsung P803JGWE/YLR |
| Samsung P803JIW1/YLY |
| Samsung P805JEW/XST |
| Samsung P805JGW/YLP |
| Samsung P805JGW1/YLP |
| Samsung P805JGW1/YLW |
| Samsung P805JGWE/YLR |
| Samsung P8091EW/YLO |
| Samsung P8091GW/XEP |
| Samsung P8091GW/XEZ |
| Samsung P8091GW/YLE |
| Samsung P8091GW/YLP |
| Samsung P8091GW/YLR |
| Samsung P8091GW/YLW |
| Samsung P8091GW1/YLP |
| Samsung P8091GWE/YLR |
| Samsung P843GW/YLP |
| Samsung P843GW/YLW |
| Samsung P853GW/YLE |
| Samsung SWF-P10IW/YLR |
| Samsung SWF-P10IW/YLW |
| Samsung SWF-P10IWD/YLT |
| Samsung SWF-P1201D/YLT |
| Samsung SWF-P12IW/YLP |
| Samsung SWF-P12IW/YLR |
| Samsung SWF-P12IW/YLW |
| Samsung SWF-P8EW/XSE |
| Samsung SWF-P8GE2/YLR |
| Samsung SWF-P8GW2/YLW |
| Samsung SWF-P8GWE/YLR |
| Samsung SWF-P8IW/YLP |
| Samsung SWF-P8IW/YLR |
| Samsung SWF-P8IW/YLW |
| Samsung WF-B861/YLP |
| Samsung WF-B862/YLP |
Данная креповина идеальный выбор для тех, кто хочет обеспечить надежную и долговечную работу своей стиральной машины Samsung. Заказывайте сейчас и восстановите работоспособность своего устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴





