-23%

Крестовина барабана стиральной машины ZANUSSI/ELECTROLUX (50253016005) (Cod.715)
2 149 ₴
1 653 ₴
- В наличии
- Код: COD.715
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина барабана стиральной машины ZANUSSI/ELECTROLUX (50253016005) (Cod.715)
Описание: Крестовина барабана для стиральных машин брендов Electrolux, Zanussi и AEG. Эта деталь обеспечивает надежную поддержку барабана, что способствует стабильной работе устройства и предотвращает его повреждение. Изготовлена из высококачественных материалов, креповина отличается прочностью и долговечностью.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Корнивающий подшипник | 6205 |
| Второй подшипник | 6206 |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Расстояние между подшипниками | 67 мм |
| Полная длина вала | 109 мм |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 224 мм |
| Крепление | Не комплектуется |
Совместимость:
Крестовина подходит для следующих моделей:
| Модель | Код |
|---|---|
| ZANUSSI ZWG3105 | 914205101 |
| ZOPPAS P106M | 914205102 |
| ZANUSSI-ELECTROLUX ZWF1021W | 914205103 |
| ZANUSSI ZWG3102 | 914205106 |
| ZANUSSI ZWG3125 | 914215101 |
| FAURE FWF3125 | 914215103 |
| FAURE FWF3126 | 914215104 |
| ZANUSSI-ELECTROLUX ZWF1221W | 914215105 |
| TRICITY BENDIX AW1260W | 914215107 |
| TRICITY BENDIX AW1201W | 914215108 |
Дополнительная информация:
При замене крепчины важно следовать инструкциям производителя по установке. Рекомендуется использовать оригинальные подшипники для обеспечения долговечности и надежности работы стиральной машины. Если вы не уверены в своих силах, обратитесь к профессиональному мастеру для выполнения замены.
Преимущества:
- Высокая прочность и долговечность
- Легкость в установке и замене
- Совместимость с широким спектром моделей
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴









