-23%

Крестовина для стиральной машины Zanussi 50239965002, COD.710, d=30/35/40 l=107
2 149 ₴
1 653 ₴
- В наличии
- Код: COD.710
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Zanussi 50239965002
Артикул: 50239965002, COD.710
Размеры: d=30/35/40, l=107
Описание
Крестовина для стиральной машины Zanussi 50239965002 предназначена для обеспечения надежной работы и долговечности вашего бытового прибора. Этот комплект запчасти идеально подходит для замены изношенной или поврежденной креповины, что позволит восстановить нормальную работу стиральной машины.
Изготовлена в Италии компанией EBI, эта креповина соответствует высоким стандартам качества и надежности. Основные параметры включают в себя:
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 30 mm |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 35 mm |
| Диаметр втулки под сальник | 40 mm |
| Длина втулки под сальник | 16 mm |
| Тип крепления шкива | Под болт M10, 2 насечки (15*30 mm) |
| Длина насечки | 12 mm |
| Общая длина вала | 107 mm |
| Расстояние между упорами подшипников | 65 mm |
| Радиус по центру отверстий | 226 mm |
| Комплектация | Нет |
| Производитель | EBI (Италия) |
Совместимость
Крестовина совместима со множеством моделей стиральных машин различных брендов. Ниже представлена таблица с основными совместимыми моделями:
| Модель | Код |
|---|---|
| AEG 1050VI | 914879004 |
| AEG LAV1050 VI | 605423855 |
| Electrolux EW1000W | 914651001 |
| Faure FWF3113 | 914780818 |
| Hansa WA120X | 914770508 |
| Privileg 001020 7 | 914512502 |
| Privileg 002.164 2 | 914850504 |
| Privileg 018205 1 | 914797001 |
| Electrolux ZWF1200 | 914780738 |
Преимущества
- Высокое качество: Изготовлена из прочных материалов для длительного использования.
- Легкость установки: Простая замена без необходимости специальных инструментов.
- Широкая совместимость: Подходит для большинства моделей стиральных машин.
Если у вас возникли вопросы по установке или совместимости, не стесняйтесь обращаться к нам с помощью!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴
