-23%

Крестовина барабана стиральной машины Whirlpool (481941818333) (COD.082)
1 479 ₴
1 137 ₴
- В наличии
- Код: COD.082
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроссовина барабана стиральной машины Whirlpool (481941818333)
Кроссовина барабана для стиральных машин Whirlpool (481941818333) это надежная деталь, которая обеспечит стабильную работу вашего устройства. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность в эксплуатации. Кроссовина подходит для множества моделей, что делает ее универсальным решением для ремонта.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Корнивающий подшипник | 20 мм |
| Второй подшипник | 17 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 25 мм |
| Расстояние между подшипниками | 61 мм |
| Полная длина вала | 127 мм |
| Крепление шкива | Гайкой М12 |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 219 мм |
| Крепление | Не комплектуется креплением |
Совместимость с моделями
Кроссовина подходит для множества моделей стиральных машин Whirlpool. Ниже приведен список совместимых моделей:
| Модель | Код |
|---|---|
| 18900 | 858009701000 |
| 406 541 | 858008322500 |
| 406 543 | 858008422000 |
| 508 749 WA 800/1 | 858003822000 |
| AWP 016 | 858001638000 |
| AWP 017 | 858001738000 |
| EUROPA 1000 | 855455403300 |
| FL 1019 | 858002529200 |
| WA 110 | 855451442000 |
| WAS 1000 | 855452872000 |
| AWO 5100 | 859231203100 |
Преимущества использования
- Высокое качество: Изготовлена из прочных и надежных материалов.
- Долговечность: спроектирована для длительного использования при высоких нагрузках.
- Простота установки: Удобная конструкция для быстрой замены.
- Широкая совместимость: Подходит для множества моделей, что упрощает поиск замены.
Не откладывайте ремонт на потом! Приобретайте кроссовку барабана стиральной машины Whirlpool и обеспечьте себе надежную работу вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴



