
Крестовина для стиральной машины Zanussi 50099972007, COD.066, d=17/17/22 l=105
1 130 ₴
869 ₴
- В наличии
- Код: COD.066
- +380 (67) 192-85-40
Крестовина для стиральной машины Zanussi 50099972007
Артикул: 50099972007
Код: COD.066
Описание продукта
Крестовина для стиральной машины Zanussi - это надежная и высококачественная деталь, предназначенная для обеспечения стабильной работы вашего устройства. С ее помощью вы сможете восстановить функциональность стиральной машины и продлить срок ее службы. Производится известным производителем EBI (Италия), что гарантирует высокое качество и долговечность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр посадки подшипника 1 | 17 mm |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 17 mm |
| Диаметр втулки под сальник | 22 mm |
| Длина втулки под сальник | 14,5 mm |
| Тип крепления шкива | Под болт M8, 2 насечки (11*17 mm) |
| Длина насечки | 17 mm |
| Общая длина вала | 105,5 mm |
| Расстояние между упорами подшипников | 70,5 mm |
| Крепление к барабану | 3 отвори d 7 mm |
| Радиус по центру отверстий | 198 mm |
Совместимость
Данная крестовина совместима с несколькими моделями стиральных машин Zanussi. Ниже представлена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Zanussi ZWF 120 | 50099972007 |
| Zanussi ZWF 140 | 50099972007 |
| Zanussi ZWD 1260 | 50099972007 |
| Zanussi ZWG 120 | 50099972007 |
Дополнительная информация
Перед заменой крестовины рекомендуется ознакомиться с инструкцией по эксплуатации вашей стиральной машины. Убедитесь, что вы используете оригинальные детали, чтобы избежать проблем с совместимостью и гарантией. Данная деталь не включает в себя крепежные элементы и поставляется без дополнительных аксессуаров.
Обратите внимание на важность правильной установки крестовины для обеспечения оптимальной работы вашей стиральной машины. Если у вас есть сомнения, лучше обратиться к специалисту для профессионального монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
- Цена: 869 ₴
