-23%

Крестовина барабана под болт стиральной машины Hansa (8033708) (8015595), (Cod.747)
1 472 ₴
1 132 ₴
- В наличии
- Код: 8033708
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина барабана под болт стиральной машины Hansa (8033708) (8015595)
Артикул: 8033708, 8015595 (Cod. 747)
Производитель: EBI (Италия)
Описание продукта
Крестовина барабана под болт является важной деталью для стиральных машин марки Hansa. Она обеспечивает надежное крепление и стабильную работу барабана во время стирки. Изготовлена из качественных материалов, эта кристовина гарантирует долговечность и устойчивость к высоким нагрузкам.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Длина вала | 129 мм |
| Сальник | 30x52x10/12 |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Диаметр посадки подшипника 1 | 20 мм ( 0,3 мм) |
| Диаметр посадки подшипника 2 | 25 мм ( 0,3 мм) |
| Диаметр втулки (под сальник) | 30 мм ( 0,3 мм) |
| Высота втулки (под сальник) | 15 мм ( 1 мм) |
| Тип крепления шкива | Болт M12, два среза вала (диаметр вала 17 мм) |
| Высота среза | 13 мм ( 1 мм) |
| Общая длина вала | 129 мм ( 2 мм) |
| Расстояние между упорами подшипников | 69 мм ( 1 мм) |
| Радиус от центра вала к крепежным отверстиям | 242 мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия диаметром 7,5 мм |
Совместимость
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Hansa PA4510B421 | 43702005 |
| Hansa PA4510B421 | 43702021 |
| Hansa PA4510B421 | 43703050 |
| Hansa PA4510B421C | 43706021 |
| Hansa PA4510B421C | 43706031 |
| Hansa PA4510B421I | 43717021 |
| Hansa PA4512B421 | 46500021 |
| Hansa PA4560A411 | 41503005 |
| Hansa PA4580A520 | 42004005 |
| Hansa PA5510B421 | 45702000 |
| Hansa PC4510A412 | 41801021 |
| Hansa PC5510B425 | 44300000 |
Важно: Убедитесь, что данная креповина совместима с вашей моделью стиральной машины перед покупкой.
Преимущества использования
- Высокое качество материалов и изготовления.
- Долговечность и надежность.
- Легкость в установке и замене.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
С помощью данной крепчины вы сможете восстановить работу вашей стиральной машины Hansa, обеспечив ее длительную эксплуатацию и эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴



