-23%

Крестовина для стиральной машинки Атлант АТ-032, 007, аналог 730136201400 (нержавеющая сталь)
4 245 ₴
3 265 ₴
- В наличии
- Код: 730136201400-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина для стиральной машины Атлант АТ-032, 007
Артикул: 730136201400
Материал: Нержавеющая сталь
Описание
Крестовина для стиральной машины Атлант АТ-032, 007 это надежная деталь, обеспечивающая стабильную работу барабана стиральной машины. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, она гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Данная креповина идеально подходит для замены изношенных или поврежденных аналогов.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Расстояние между центром вала и креплением к барабану | 234 мм |
| Высота вала | 77 мм |
| Тип крепления | Гвинт М8 |
| Диаметр вала | 25 мм (6205) |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Диаметр посадки внешнего подшипника | 20 мм (6204) |
| Место посадки шкива | 17 мм шлица, 15 зубов |
| Расстояние от втулки до внешнего подшипника | 37 мм |
| Расстояние от места посадки внешнего подшипника до конца вала | 26 мм |
| Высота втулки | 14 мм |
Совместимость
Крестовина подходит для следующих моделей:
| Модель |
|---|
| Atlant 45У82 |
| Atlant 45У101 |
Преимущества использования
- Изготовлена из нержавеющей стали для долговечности
- Легкость установки и замены
- Оптимальные размеры и характеристики для надежной работы
Эта креповина идеальный выбор для тех, кто хочет возобновить работу своей стиральной машины самостоятельно. Не упускайте возможность обеспечить надежность и качество работы вашей техники!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴
