-23%

Опора Ardo, вал 20мм, м8, под болт (внутренняя резьба) (236004700) (COD.089)
803 ₴
617 ₴
- В наличии
- Код: Cod.089
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора Ardo, вал 20мм, м8, под болт (внутренняя резьба) (236004700) (COD.089)
Описание: Опора Ardo предназначена для надежного крепления шкива в различных домашних приборах. С диаметром 128 мм и внутренней резьбой м8, данная опора является оптимальным выбором для замены изношенных или поврежденных деталей. В комплект входят болтики для крепления, что упрощает процесс установки.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр опоры | 128 мм |
| Размер вала | 20 мм |
| Тип резьбы | М8 (внутренняя резьба) |
| Подшипник | 6204 (20 мм) |
| Количество отверстий | 6 |
| Производитель | EBI sas (Италия) |
Совместимые модели:
| Аналоги |
|---|
| 704005000 |
| 704005100 |
| 704005200 |
Преимущества:
- Простота установки завдяки включеним болтикам у комплект.
- Высокое качество от итальянского производителя обеспечивает долговечность.
- Идеальное решение для замены поврежденной опоры в вашем домашнем оборудовании.
Эта опора является надежным и эффективным решением для домашних мастеров и профессионалов, занимающихся ремонтом бытовой техники. Не упустите возможность обновить ваше оборудование с помощью качественной запчасти!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴


