-23%

Кнопка для стиральной машины Whirlpool 481227618541
416 ₴
320 ₴
- В наличии
- Код: 481227618541
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка для стиральной машины Whirlpool 481227618541
Эта кнопка предназначена для использования в стиральных машинах Whirlpool и совместимых моделях, обеспечивая надежное и эффективное управление вашим устройством.
Параметри
| Назначение | Для стиральных машин |
| Электрические характеристики | ~250 В, 10 А |
| Габариты (ВхШхГ) | 37 x 19 x 34 мм |
| Длина общая | 48 мм |
| Подключение | Клеми - 4 шт. (6,3 мм) |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Кнопка совместима со множеством моделей стиральных машин Bauknecht. Ниже приведен список совместимых моделей:
| Модель | Код |
|---|---|
| Bauknecht 18900 | (858009701000) |
| Bauknecht 18910 | (858009801000) |
| Bauknecht 18920 | (858009901000) |
| Bauknecht 253 378 | (858008122400) |
| Bauknecht 406 509 | (858008622000) |
| Bauknecht 406 521 | (858008722000) |
| Bauknecht 406 541 | (858008322000) |
| Bauknecht 406 552 | (858008522000) |
| Bauknecht 406 623 | (858000522000) |
| Bauknecht 406 639 | (858008222000) |
| Bauknecht 428 992 | (858008922000) |
| Bauknecht 472 921 | (858008622400) |
| Bauknecht 478 687 | (858009422000) |
| Bauknecht 508 735 WA 400/1 | (858003722000) |
| Bauknecht 508 749 WA 800/1 | (858003822000) |
| Bauknecht 601 820 WA 1200/5 | (858003422400) |
| Bauknecht 602 218 WA 100/5 | (858003322400) |
| Bauknecht 718 204 WA 1206 XL | (858008022300) |
| Bauknecht AWP 010 | (858001038310) |
| Bauknecht AWP 091 | (858009101000) |
| Bauknecht AWP 092 | (858009201000) |
| Bauknecht GSF 100 POWER IN | (854840422950) |
| Bauknecht GSF 200 POWER IN | (854840422960) |
| Bauknecht GSF 3000 WS | (854845801830) |
Висновок
Кнопка для стиральной машины Whirlpool 481227618541 - это надежный элемент, который обеспечит длительную и бесперебойную работу вашего устройства. Убедитесь, что ваша модель совместима с наведенными выше, чтобы избежать неприятностей при установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
