-23%

Шланг слива воды для стиральной и посудомоечной машины, SD+ (3000 mm) (2020)
241 ₴
185 ₴
- В наличии
- Код: 2020-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг слива воды для стиральной и посудомоечной машины, SD+ (3000 mm) (2020)
Описание: Шланг слива воды SD+ предназначен для использования в стиральных и посудомоечных машинах. Изготовлен из высококачественных материалов, данный шланг обеспечивает надежный и долговечный слив воды. Его длина в 3000 мм позволяет удобно подключать технику, а универсальные размеры делают его совместимым с различными моделями. Подходит для замены старых или поврежденных шлангов, обеспечивая корректную работу вашего оборудования.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных и посудомоечных машин |
| Подключение (вход) | O наружный 27 мм, O внутренний 22 мм |
| Подключение (выход) | O внешний 28 мм, O внутренний 19 мм |
| Длина ( 30 мм) | 3000 мм |
| Диаметр гофры | O 25 мм |
| Соединительный штуцер | O 21/24 мм |
| Рабочая температура | До +60 C |
| Комплектация | Шланг - 1 шт, соединительный штуцер - 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sandi Plus |
Совместимость:
Данный шланг имеет широкое применение и подходит для множества моделей стиральных и посудомоечных машин. Ниже приведена таблица с некоторыми совместимыми моделями:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| Модель 1 | Производитель A |
| Модель 2 | Производитель B |
| Модель 3 | Производитель C |
| Модель 4 | Производитель D |
Преимущества:
- Универсальность и простота установки
- Высокая устойчивость к воздействию воды
- Долговечность и надежность в эксплуатации
Не теряйте возможность купить качественный шланг слива воды SD+ и обеспечить надежное функционирование вашей бытовой техники!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SandiPlus |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴
