-23%

Тэн для стиральных машин Samsung 800W (Thermowatt) (DC47-00006D)
933 ₴
717 ₴
- В наличии
- Код: DC47-00006D
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для стиральных машин Samsung 800W (Thermowatt) (DC47-00006D)
Описание: ТЭН Samsung мощностью 800W предназначен для надежного и эффективного нагрева воды в стиральных машинах. Этот элемент обладает высокой производительностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для ремонта и замены в домашних условиях.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Мощность | 800 W |
| Отверстие под термистор | Есть + термистор |
| Производитель | Irca |
| Ширина фланца | 25 мм |
| Ширина гуми | 16 мм |
| Борт на резине | Нет |
| Клеми | 1+1 |
| Предохранитель | Есть |
| Диаметр трубки | 8.5 мм |
Совместимость
ТЭН подходит для различных моделей стиральных машин Samsung. Ниже представлена таблица с некоторыми совместимыми моделями:
| Модель стиральной машины | Артикул |
|---|---|
| Samsung WW70K5410VW | DC47-00006D |
| Samsung WW80K5410VW | DC47-00006D |
| Samsung WF70F5E5U4W | DC47-00006D |
| Samsung WF80F5E5U4W | DC47-00006D |
Преимущества
- Эффективность: Высокая мощность обеспечивает быстрый нагрев воды.
- Долговечность: Изготовлен из качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.
- Легкость установки: Простая замена доступна для самостоятельного ремонта.
Не теряйте возможность восстановить эффективность вашей стиральной машины с помощью надежного ТЕНу Samsung 800W!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Тэн |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴



