-23%

Тэн для стиральных машин Ariston/Indesit 2000W L=270 мм (C00051500)
795 ₴
611 ₴
- В наличии
- Код: C00051500
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тэн для стиральных машин Ariston/Indesit 2000W L=270 мм (C00051500)
Описание: Тэн для стиральных машин Ariston/Indesit мощностью 2000 Вт и длиной 270 мм (артикул: C00051500) - это надежный и высококачественный элемент, необходимый для поддержания оптимальной работы вашей стиральной машины. Данный тен обеспечивает эффективный нагрев воды, что позволяет вам быстро и качественно стирать одежду.
Технические характеристики
| Длина | 270 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Отверстие под термистор | Нет |
| Ширина фланца | 25 мм |
| Ширина универсальной резины | 14 мм |
| Внутренний прогиб | 90 мм |
| Згин | 30 *55 мм / -30 *80 мм |
Совместимость
Тэн подходит для следующих моделей стиральных машин:
| Бренд | Модели |
|---|---|
| ARISTON | Ariston ATL104TX, Ariston ATL104TX/A, Ariston ATL53TXFR, Ariston ATL63TXAG, Ariston ATL72XFR, Ariston ATL83TXEO, Ariston TL1043/1, Ariston TL843XEXP, и многие другие. |
| INDESIT | Indesit BLT1000FR, Indesit W4508TL, Indesit WGT1044TXEX, и другие модели. |
Почему стоит выбрать этот тэн?
- Высокая мощность для быстрого нагрева воды.
- Надежная конструкция, обеспечивающая длительный срок службы.
- Простота установки, что делает его идеальным выбором для DIY-ремонтов.
- Совместимость с широким спектром моделей Ariston и Indesit.
Обратите внимание, что перед покупкой рекомендуется проверить совместимость тена с вашей моделью стиральной машины. Это поможет избежать лишних затрат и обеспечит надежную работу вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴



