
Тэн для стиральных машин Ariston/Indesit 2000W L=290 мм (подогнутый) (C00033055)
985 ₴
- Нет в наличии
- Код: C00033055
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тэн для стиральных машин Ariston/Indesit 2000W L=290 мм (подогнутый) (C00033055)
Описание: Тэн для стиральных машин Ariston и Indesit это надежный и мощный элемент, который обеспечит эффективный нагрев воды, способствуя оптимальной работе вашей стиральной машины. С мощностью 2000 Вт и длиной 290 мм, этот тен идеально подходит для замены получились из строя нагревательных элементов, обеспечивая высокую производительность и долговечность.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 290 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Отверстие под термистор | Нет |
| Ширина фланца | 29 мм |
| Ширина универсальной резины | 9 см |
| Внутренний прогиб | 150 мм |
Совместимость:
Этот тен совместим с широким спектром моделей стиральных машин Ariston и Indesit. Ниже представлены некоторые из них:
| Модель | Описание |
|---|---|
| Ariston ALS 105 | Стиральная машина с фронтальной загрузкой |
| Indesit IWSE 107 | Стиральная машина с высокой эффективностью стирки |
| Indesit IWD 6105 | Компактная стиральная машина с функцией сушки |
| Ariston WMG 722 | Энергоэффективная модель с разными режимами стирки |
Преимущества:
- Высокая мощность для быстрого нагрева воды
- Удобная длина для простоты установки
- Надежность и долговечность
- Подходит для самостоятельной замены
Не позволяйте поломкам останавливать вас! Вместо старого тена на новый и восстановите работу вашей стиральной машины с помощью нашего качественного продукта. Заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

