-23%

Тэн для стиральных машин Bossh 2000W L=200 (Thermowatt) (267512), (643463)
605 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: 267512
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для стиральных машин Bosch 2000W L=200 (Thermowatt)
Краткое описание: ТЭН для стиральных машин Bosch мощностью 2000W и длиной 200мм от известного производителя Thermowatt. Этот элемент предназначен для эффективного нагрева воды в стиральных машинах Bosch, обеспечивая надежную и долговечную работу ваших бытовых приборов.
Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Мощность | 2000 ват |
| Отверстие под термистор | Есть |
| Производитель | Thermowatt |
| Ширина фланца | 25 мм |
| Ширина гуми | 14 мм |
| Борт на резине | Есть |
| Внутренний прогиб | 100 мм |
| Клеми | 2+2 |
| Предохранитель | Есть |
| Диаметр трубки | 8.5 мм |
Совместимость:
Этот ТЭН совместим с моделями стиральных машин Bosch, которые поддерживают указанные параметры. Ниже представлена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Bosch WAE | 267512 |
| Bosch WFP | 643463 |
Преимущества:
- Высокая мощность 2000W для быстрого нагрева воды.
- Надежная конструкция от проверенного производителя Thermowatt.
- Легкость установки, совместимость с различными моделями Bosch.
- Наличие предохранителя для защиты от перегрева.
Вывод: Если вам нужен надежный и эффективный ТЭН для стиральной машины Bosch, выбирайте модель от Thermowatt. Обеспечьте себе комфорт и качество стирки с нашим продуктом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид запчасти | Тэн |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


