-23%

Сальник для стиральных машин 35x65x9 Whirlpool 481253278017
227 ₴
174 ₴
- В наличии
- Код: 481253278017
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник для стиральных машин 35x65x9 Whirlpool 481253278017
Описание: Данный качественный сальник предназначен для использования в стиральных машинах марки Whirlpool и совместимых моделях. Он обеспечивает надежную защиту от утечек воды, что продлевает срок службы вашего устройства и предотвращает его повреждение.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 65 mm |
| Внутренний диаметр | 35 mm |
| Толщина | 10 mm |
| Вес | 20 g |
Совместимость
Сальник совместим с рядом моделей различных брендов. Ниже приведена таблица с примерами совместимых моделей:
| Бренд | Модели |
|---|---|
| Bauknecht | WA 9560, WA 9556 ... |
| Hanseatic | WA Basic 1200 ... |
| Ignis | LOE 6800, LOE 61000, LOE 8006, LOE 1066, LOE 8066, AWP 094 ... |
| LADEN | FL 1260, FL 1256, FL 1265, FL 1156, FL 1277, FL 1150, FL 1252, FL 5101 ... |
| MIOSTAR (MIGROS) | MWM 5512 A 7172.047 ... |
| POLAR | PFL 1200 ... |
| TEGRAN | TF 4106 E ... |
| V-ZUG | WA Adorina N 161, WA ADORINA L, 115 ... |
| Whirlpool | AWO/D 4513/P, AWO/D 45135, AWO/D 4520/, AWO/D 4313/P, AWO/D 45134, AWO/D 062, AWO 6122, AWO/D 45205, AWO/D 43125, AWO/D 55105, PERFECT WASH 1200, AWO/D 42125, AWO/D 040, AWO/D 45125, AWO/D 6723, AWO/D 1100, INDIANA 1200, KiGi 7, AWO/D 5316, AWO/D 041, AWO/D 5556, AWO/D 45210, AWO/D 050, AWO/D 1150, AWO/D 45115, AWO/D 6703, AWO/D 4505, AWO/D 5516, AWO/D 5547, AWO/D 6227, AWO 6125, AWO/D 044, AWO/D 43136, AWO/D 5446, AWO/D 4320/P, AWO/D 4520/P, AWO/D 4312, AWO/D 45110, AWO/R 4205, AWO/D 43420, AWO/D 45105, AWO 5120, AWO 5125, AWO 1200, AWO/D 4120, AWO/D 4605, KIW12A, AWO/D 1200 EX, AWO/R 5206, EURO 1200, AWO/D 6210/D, AWO/D 6200/D, AWO/D 042, AWO 9563/S, AWO/D 4515, AWO/D 6100 D, AWO/D 43135, AWO/D 9561/S ... |
Обратите внимание, что правильный выбор запчастей способствует эффективной работе вашей стиральной машины. Замените старый сальник на новый, чтобы избежать утечек и продлить срок службы вашего устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴
