Горелка 40,2*72*11/14 и 40,2*72*10/13
Данный сальник является важной деталью для обеспечения надежной работы стиральных машин. Производится с высокой точностью, что гарантирует долговечность и эффективность работы вашего устройства.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Более внутрений размер | 40.2 мм |
| Посадочный размер | 72 мм |
| Толщина | 10/13.5 мм |
| Рабочая часть | Однобортный с пылезащитником |
| Тип | Плоский |
Рекомендации по использованию
Рекомендуется использовать сальник Electrolux 50099308004 с новыми шариками аналогичного размера для обеспечения оптимальной работы и долговечности вашей стиральной машины. Это поможет избежать утечк и снизит износ других компонентов устройства.
Совместимость
Данный сальник подходит для различных моделей стиральных машин. Ниже приведена таблица с совместимыми моделями:
| Марка | Модель |
|---|---|
| Electrolux | Эта модель (уточните конкретную модель) |
| AEG | Эта модель (уточните конкретную модель) |
| Zanussi | Эта модель (уточните конкретную модель) |
Убедитесь, что вы выбираете правильный размер и тип сальника для вашей стиральной машины, чтобы обеспечить ее надежную работу и продлить срок службы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


