-23%

Сальник для стиральных машин HOTPOINT-ARISTON 35*62/75*7/10,5 (C00082696), (482000022717)
380 ₴
292 ₴
- В наличии
- Код: 35*62/75*7/10 original
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник для стиральных машин HOTPOINT-ARISTON 35*62/75*7/10,5 (C00082696)
Описание: Оригинальный сальник для стиральной машины HOTPOINT-ARISTON. Данный сальник является важной частью, что обеспечивает герметичность и предотвращает утечку воды. Его правильная установка поможет продлить срок службы вашей стиральной машины и предотвратить дорогостоящие ремонты.
Технические характеристики:
| Размеры: | 35*62/75*7/10,5 мм |
| Артикули: | C00082696, 482000022717 |
| Тип: | Оригинальный |
Совместимые модели:
| Бренд | Модель |
|---|---|
| ARISTON | K-CD 8 X IT |
| ARISTON | AI 1248 C UK |
| ARISTON | AI 1244 C UK |
| ARISTON | I-LB 8TX(B) ES OLD |
| ARISTON | AI 1248 CT FR |
| INDESIT | WDN 2196 WG OLD |
| INDESIT | WDN 2096 WF |
| INDESIT | WDN 2296 XWO |
| Whirlpool | WA 1260 ELECT. |
| Whirlpool | WA 125 X OLD |
| SCHOLTES | MLS 1200 OLD |
| SCHOLTES | MLS 1200 W OLD |
| SCHOLTES | MLS 1200 - 240 V |
| INDESIT | W 800 X WP E OLD |
| INDESIT | W 600 W P E OLD |
| ARISTON | AL 1256 TX TK |
| ARISTON | AI 1248 CTX EO |
| INDESIT | WGD 1230 TXO OLD |
| 2I MARCHI | HLE 19002 (BR) OLD |
| 2I MARCHI | HLE 19003 (WH) OLD |
Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали правильную сальник для вашей модели стиральной машины. Если у вас есть сомнения, обратитесь к специалисту для получения рекомендаций. Использование оригинальных запчастей гарантирует оптимальную работу вашей техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴

