-23%

Сальник для стиральной машины SKL 35*62/70*6,5/12
307 ₴
236 ₴
- В наличии
- Код: 35*62/70*6,5/12-1
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник для стиральной машины SKL 35*62/70*6,5/12
Описание: Сальник для стиральной машины Gorenje это надежный и долговечный элемент, предназначенный для предотвращения утечки воды и защиты внутренних механизмов от загрязнений. Изготовлен из высококачественной резины, этот сальник обеспечивает отличную герметизацию и устойчивость к износу. Идеально подходит для замены изношенных элементов в стиральных машинах, гарантируя их эффективную работу.
Технические характеристики
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Посадочный диаметр | 62 мм |
| Толщина | 6,5/12 мм |
| Диаметр юбки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Гума |
| Оригинальный код | Gorenje: 122444 |
Совместимость
Данный сальник совместим со множеством моделей стиральных машин Gorenje. Ниже представлен список совместимых моделей:
| Модель | Код модели |
|---|---|
| WA74124 | 298922 |
| WS42121 | 150058 |
| WA61102 | 151291 |
| WS53121S | 301103 |
| WA62122 | 151284 |
| WS43081 | 175827 |
| WS53101S | 301218 |
| WS52101S | 301170 |
| WA63122 | 151282 |
| WS42102 | 102848 |
| WA73102S | 304249 |
| WS43100 | 150059 |
| WA2121 | 126916 |
| WA2081 | 126914 |
| WS42111 | 175669 |
| WS43091 | 175765 |
| WA63082 | 151283 |
| WU64123 | 101854 |
| WS43111 | 175654 |
| WS43101 | 150061 |
| WS43123 | 175766 |
| WS43121 | 150062 |
| WA74123 | 152262 |
| WA63102 | 151281 |
| WA74123 | 152250 |
| WA62102 | 151285 |
| WA64123 | 101752 |
| WS42101 | 150057 |
| WA64123 | 101573 |
| WS43103 | 175828 |
| KWA74123 | 175652 |
| WA64123 | 118652 |
Обратите внимание, что использование оригинальных запчастей, таких как этот сальник, поможет продлить срок службы вашей стиральной машины и избежать ненужных затрат на ремонт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Вид запчасти | Сальник |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴
