-23%

Сальник для стиральной машинки Gorenje 35*62/70*6,5/12 (587422), (122444)
584 ₴
449 ₴
- В наличии
- Код: 35*62/70*6,5/12
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник для стиральной машинки Gorenje 35*62/70*6,5/12 (587422), (122444)
Описание: Оригинальный сальник для стиральной машинки Gorenje, который поставляется в упаковке со смазкой. Этот высококачественный компонент обеспечивает надежную герметизацию и предотвращает утечку воды, что гарантирует долговечность работы вашей стиральной машины.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Код замены | 122444 |
| Внутренний размер | 35 мм |
| Сидячий размер | 62 мм |
| Толщина | 6.5/12 мм |
| Рабочая часть | Однобортный с пылезащитным концом |
| Тип | С юбкой |
| Диаметр юбки | 70 мм |
Совместимость:
Сальник подходит к следующим моделям стиральных машин Gorenje:
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Gorenje KWA74123 | 175652 |
| Gorenje WA2081 | 126914 |
| Gorenje WA2121 | 126916 |
| Gorenje WA61102 | 151291 |
| Gorenje WA62102 | 151285 |
| Gorenje WA62122 | 151284 |
| Gorenje WA63082 | 151283 |
| Gorenje WA63102 | 151281 |
| Gorenje WA63122 | 151282 |
| Gorenje WA64123 | 101573, 101752, 118652 |
| Gorenje WA73102S | 304249 |
| Gorenje WA74123 | 152250, 152262 |
| Gorenje WA74124 | 298922 |
| Gorenje WS42101 | 150057 |
| Gorenje WS42102 | 102848 |
| Gorenje WS42111 | 175669 |
| Gorenje WS42121 | 150058 |
| Gorenje WS43081 | 175827 |
| Gorenje WS43091 | 175765 |
| Gorenje WS43100 | 150059 |
| Gorenje WS43101 | 150061 |
| Gorenje WS43103 | 175828 |
| Gorenje WS43111 | 175654 |
| Gorenje WS43121 | 150062 |
| Gorenje WS43123 | 175766 |
| Gorenje WS52101S | 301170 |
| Gorenje WS53101S | 301218 |
| Gorenje WS53121S | 301103 |
| Gorenje WU64123 | 101854 |
Обратите внимание, что использование оригинальных запчастей гарантирует долговечность и надежность работы вашей техники. Приобретая сальник Gorenje, вы делаете выбор в пользу качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




